КУРС ЦБ $ USD 62,4031 EUR 64,9358
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
Countries
Monday, 16 May 2022

Wednesday, 11 May 2022
В апреле значительнее всего уменьшился индекс цен на растительные масла

Экспортные возможности России были ограничены санкциями со стороны Запада

Thursday, 05 May 2022
Старт уборочной кампании в египетской долине Тошка объявил лично Президент страны Абдул-Фаттах Ас-Сиси. Второй год подряд она проходит при участии комбайнов Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»), очередная партия которой уже введена в эксплуатацию.

Friday, 15 April 2022

Thursday, 14 April 2022
По словам президента, в них заинтересованы дружественные страны

Wednesday, 13 April 2022
Люди во всем мире почувствуют последствия вследствие роста цен на продовольствие и энергию

Monday, 04 April 2022

Tuesday, 29 March 2022
Бедные страны могут лишиться доступа к зерну, несмотря на хороший урожай, из-за беспрецедентно высоких цен на зерно, которые обусловлены не экономическими, а политическими факторами. Об этом сообщил журналистам президент Российского зернового союза (РЗС) Аркадий Злочевский.

Friday, 18 March 2022
Экспорт зерна из России замедляется, но поставки в ограниченном объеме продолжаются, сообщает Bloomberg в четверг.

Tuesday, 15 March 2022
В России вводится временный запрет на экспорт зерновых в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а также на вывоз белого сахара и тростникового сахара-сырца в третьи страны.

Цюй Дунъюй Генеральный директор Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО)

Saturday, 05 March 2022
Отраслевые эксперты считают, что опасения организации оправданы

Friday, 04 March 2022
Его стоимость формируется исходя из цены в Аргентине и курса доллара

Thursday, 27 January 2022
Объем экспорта продукции российских заводов сельхозмашиностроения за 12 месяцев 2021 года вырос на 39% по сравнению с рекордным показателем 2020 года и превысил 21 млрд руб.

Monday, 24 January 2022
В России активизировали поставки муки за рубеж после ограничения властями экспорта зерна. В частности, за июль-декабрь прошлого года они составили 150 тысяч тонн, сообщает Интерфакс с ссылкой на главу Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрия Рылько.

Thursday, 20 January 2022

Friday, 14 January 2022
Это связано с ожидаемым введением квоты на вывоз и действующей пошлиной

Tuesday, 21 December 2021
В структуре экспортной выручки 46% пришлось на мясо птицы, 34% — на свинину, 19% — на говядину

В продукции были обнаружены запрещенные в России пестициды