КУРС ЦБ $ USD 62,4031 EUR 64,9358
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
prices
Thursday, 19 May 2022
Закупочные цены пшеницы могут увеличить на 2 тысячи рублей за тонну

Wednesday, 18 May 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: мы проанализировали цены 658 экспортеров и переработчиков.

Tuesday, 17 May 2022
Этому способствовало укрепление рубля и исчерпание квоты у крупных экспортеров

Monday, 16 May 2022
Стимулированный рост цен на зерно усугубляет глобальный дисбаланс, заявил эксперт в области сельского хозяйства из Гогенгеймского университета Себастьян Хесс, 13 мая передает немецкая телерадиокомпания Südwestrundfunk (SWR).

Friday, 13 May 2022
В марте 2022 г. средние цены на приобретенные промышленными организациями гречиху и подсолнечник заметно выросли по сравнению с февралем, сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на Росстат.

Госдума снова вырабатывает предложения по запрету его использования в ряде пищевых продуктов

Thursday, 12 May 2022
Внутренние цены немного снизились на Юге и оставались стабильным в других регионах

Отпускная цена снизилась до уровня себестоимости, но в рознице она не изменилась

Wednesday, 11 May 2022
В апреле значительнее всего уменьшился индекс цен на растительные масла

Friday, 06 May 2022
Об этом пишет SoyaNews, ссылаясь на оперативные данные ЕМИСС.

Об этом информирует SoyaNews со ссылкой на оперативные данные ЕМИСС.

Об этом пишет SoyaNews со ссылкой на свежую информацию ЕМИСС.

Thursday, 05 May 2022

Изменившаяся в последние два месяца действительность грозит очередным витком ухудшения жизни населения. Доходы потребителей в этом году заметно сократятся, безработных станет больше, спрос на продукты питания скорректируется. Многим отраслям АПК тоже придется менять стратегии производства, чтобы подстроиться под возможности покупателей. Впрочем, некоторые сектора могут выиграть от сложившейся ситуации

Friday, 29 April 2022
Пошлина на вывоз этой агрокультуры в мае может превысить $130 за тонну

Thursday, 28 April 2022

Wednesday, 27 April 2022
В этом году посевная кампания проходит в условиях роста цен на материально-технические ресурсы (технику, запчасти к ней) и семена отдельных культур. Тем не менее правительство заявляет о расширении площадей. Российские цены на пшеницу прошлого урожая бьют ценовые антирекорды, но это не делает хлеб дешевле. Почему так происходит, выяснял Forbes

Tuesday, 26 April 2022
Цены на подсолнечник в РФ продолжают падать, но на минувшей неделе снижение замедлилось. Однако эти процессы не отразились на ценах на подсолнечное масло, заявил президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский на пресс-конференции в понедельник в Москве.

Monday, 25 April 2022
Причиной стал сохраняющийся низкий спрос

Thursday, 21 April 2022