КУРС ЦБ $ USD 58,1006 EUR 56,4751
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
prices
Friday, 23 September 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 753 экспортеров и переработчиков.

Thursday, 22 September 2022
Это возможно из-за рекордного урожая, высоких переходящих запасов, а также прохождения периода пикового спроса

Wednesday, 21 September 2022
Ее текущий сбор в 3,7 раза выше прошлогоднего

Friday, 16 September 2022
Они просят сократить сроки оплаты товара со стороны торговых сетей

Thursday, 15 September 2022
Драйвером снижения цен по-прежнему является плодоовощная продукция

Monday, 12 September 2022
На 36-й неделе аналитики FEEDLOT отмечают снижение средних цен на рынке соевого шрота в России. Максимальное снижение ценовых предложений за семь дней фиксируется в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

За период с 30 августа по 5 сентября 2022 г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 99,87%), с начала сентября – 99,91%, с начала года – 110,24% (справочно: сентябрь 2021 г. – 100,60%, с начала года – 105,32%).

Friday, 09 September 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: В Аналитике указана цена за 1 кг EXW без НДС по указанному региону.

По данным мониторинга ИА «АПК-Информ», на текущей неделе в черноморских портах России наблюдается повышение закупочных цен на пшеницу многими экспортно-ориентированными компаниями.

Thursday, 08 September 2022
По данным мониторинга «ИМИТ», мясо курицы дешевеет, расценки на индейку в целом стабильны, а свинина плавно падает в цене.

Tuesday, 06 September 2022
Кроме того, модели экономии становятся тщательнее

Friday, 02 September 2022
Также посевную осложняет засуха

Thursday, 01 September 2022
Пока производители находятся в зоне операционной прибыли

Wednesday, 31 August 2022
Причина в повышении оплаты за проход через проливы Босфор и Дарданеллы

Tuesday, 30 August 2022

Monday, 29 August 2022
Производство снизилось или было приостановлено на 70% мощностей

Thursday, 11 August 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 733 экспортеров и переработчиков.


Wednesday, 10 August 2022
Россия с 1 июля (с начала нового сельхозгода) по 8 августа экспортировала 4,72 млн тонн зерна, что на 8% меньше, чем годом ранее (5,127 млн тонн), следует из мониторинга Российского зернового союза.

Monday, 08 August 2022
АГРО.КЛУБ Аналитика: сегодня мы проанализировали цены 722 экспортеров и переработчиков.