КУРС ЦБ $ USD 65,6196 EUR 72,8312
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
Wednesday, 17 April 2019
На этот раз механические устройства заменили собой не людей, а животных – несколько пар железных четвероногих тянули за собой грузовик.

Wednesday, 10 April 2019
В Финляндии уже заработала пилотная установка, которая производит «воздушную» еду.

Wednesday, 27 February 2019
На Ставрополье народные умельцы разрабатывают и собирают сельхозтехнику

Monday, 04 February 2019
Уже не так модно иметь в своем загородном элитном коттедже породистых собачек, как великолепных кур

Friday, 28 December 2018
Животные облюбовали один из необитаемых островов

Wednesday, 26 December 2018
В штате Джорджия фотограф Эрин Бэнкстон устроила настоящую свадьбу для двух птиц, сообщает Daily Mail

Friday, 21 December 2018

Wednesday, 12 September 2018
Для создания картин не всегда требуются кисти и краски, китайские фермеры используют разные сорта риса.

Wednesday, 22 August 2018

Thursday, 16 August 2018
Турецкий футбольный клуб «Гулспор» продал 18 игроков молодежного состава, чтобы купить десять коз, сообщает CNN Turk.

Tuesday, 14 August 2018

Monday, 30 July 2018
Жители Австралии считают, что кенгуру серьезно вредят их домовым хозяйствам.

Wednesday, 18 July 2018
Итальянский художник Дарио Гамбарин при помощи трактора и плуга создал на поле под Вероной изображение гигантского Кубка мира по футболу, который в воскресенье выиграла сборная Франции, и сопроводил изображение надписью на кириллице "Россия", где и проводился турнир.

Monday, 09 July 2018
Болельщики на встрече с футболистами сборной России подарили вратарю национальной команды Игорю Акинфееву букет из помидоров, сообщается в микроблоге российской сборной в Twitter.

Wednesday, 20 June 2018
Потребление мороженого в городе выросло во время проведения чемпионата в полтора раза, сообщил гендиректор Союза мороженщиков России Геннадий Яшин.

Monday, 18 June 2018
Губерт Вирт, который приехал в Россию из Германии на чемпионат мира по футболу на тракторе, посетил матч Германия - Мексика.

Saturday, 09 June 2018
Уникальной технологией владеет китайская компания Cathay Industrial Biotech.

Monday, 04 June 2018
В этом году для состязания повара приготовили по меньшей мере 2000 пирогов! А вы бы хотели принять участие в такой "битве"?

Monday, 28 May 2018
Пока сервис SelfieToPay доступен только в нескольких точках, где тестировали технологию, однако VisionLabs планирует в скором времени запустить проекты с несколькими крупными федеральными сетями.

Monday, 21 May 2018
Австралийская коала, освоившая рыболовную удочку, стала звездой интернета. Животное запечатлела отдыхающая на пикнике семья.