КУРС ЦБ $ USD 77,7325 EUR 85,7389
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
meat
Monday, 30 March 2020

Thursday, 26 March 2020
По мере развития агропромышленного комплекса в стране все большее значение приобретает доступ на внешние рынки.

Friday, 20 March 2020
В связи с повышенной покупательской активностью Группа «Черкизово» (ТМ «Петелинка», «Черкизово») информирует о готовности бесперебойно обеспечивать граждан России мясной продукцией в необходимых объемах. Компанией также предпринят комплекс мер по защите здоровья своих сотрудников на период пандемии.


Thursday, 19 March 2020

Wednesday, 18 March 2020
Ранее мясо птицы экспортировалось в КНР только морским транспортом

Monday, 16 March 2020
Рабочую поездку по Дзержинскому району врио губернатора Калужской области Владислав Шапша начал с посещения калужского предприятия Группы «ПРОДО».

На продукцию группы Abi приходится 8% всего рынка

Thursday, 12 March 2020
Значительной прирост вывоза произошел за счет открытия новых рынков

Friday, 06 March 2020

Monday, 02 March 2020
Группа «ПРОДО» предлагает новую линейку куриных котлет под брендом «Троекурово».

Wednesday, 26 February 2020
Цены на свинину в Китае просели на прошедшей неделе в связи с падением спроса и ростом предложения на рынке, сообщает 25 февраля агентство Синьхуа.

Группа «Черкизово», крупнейший производитель мяса в России, объявляет о начале отгрузок птицеводческой продукции в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). В перспективе компания рассчитывает наладить регулярные поставки мяса птицы в другие страны Персидского залива. Эти планы обсуждалось с потенциальными партнерами на выставке Gulfood-2020 в Дубае.

Порты в КНР затоварены, товаропроводящие цепочки почти не работают, перевозчики и поставщики несут большие убытки

Friday, 21 February 2020
Республика лидирует в Поволжье по объему выручки КФХ в животноводстве

Monday, 17 February 2020
АПХ «Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в России, сообщает, что первым среди российских производителей приступил к поставкам высококачественной говядины в Бразилию.

Wednesday, 12 February 2020
Дополнительные 10 тыс. тонн замороженной свинины были вброшены на рынок к Китая властями Поднебесной с целью нормализации поставок и сдерживания роста цен на мясо, сообщает агентство Синьхуа.

Tuesday, 11 February 2020
Россельхознадзор ввёл ограничения на ввоз в Россию мяса птицы из Польши в связи с ухудшением эпизоотической обстановки по высокопатогенному птичьему гриппу на территории этой страны, сообщает пресс-служба ведомства.

Европейские колонизаторы идут к самоубийству, открывая новые ниши для развития России.

Thursday, 30 January 2020
Группа «Черкизово» (ТМ «Петелинка», «Черкизово») возглавила подготовленный Национальным союзом птицеводов рейтинг крупнейших производителей мяса бройлеров в России. В 2019 году компании удалось значительно увеличить отрыв от ближайшего конкурента.