КУРС ЦБ $ USD 71,2298 EUR 80,2689
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
Thursday, 05 September 2013

Sunday, 01 September 2013
Египет закупил крупную партию пшеницы причерноморской пшеницы, в том числе, российской.

Wednesday, 07 August 2013
Purchased wheat has Ukrainian and Romanian origin.

Thursday, 25 July 2013
Egypt's GASC buys 240,000 T of wheat.

Friday, 21 June 2013
In new agricultural year the Black Sea countries will increase oilseeds production.

Thursday, 25 April 2013

Wednesday, 24 April 2013

Monday, 18 March 2013
Wheat production will be reached by cultivated area expanding. Corn production will be reached by crop yield increase

Friday, 18 January 2013
Причиной роста цен станет снижение объемов производства.

Thursday, 20 December 2012

Wednesday, 12 December 2012

Sunday, 02 December 2012
Поставки продукции будут осуществлены в январе и в феврале.

Friday, 23 November 2012
Однако инцидент в Румынии поставил под сомнение меры, предпринятые в Турции для снижения содержания пестицидов в сельскохозяйственной продукции.

Wednesday, 14 November 2012
Румыния и Германия показывают высокие результаты в области органического сельского хозяйства.

Wednesday, 17 October 2012
Снизился урожай зерновых, что приведет к уменьшению объемов экспорта.

Monday, 15 October 2012
За сентябрь 2012 г. Россия экспортировала 171,18 тыс. тонн кукурузы. Это почти в 49 раз больше, чем в августе и в 8 раз больше сентябрьского экспорта 2011 г., – сообщает портал «Зерно Он-Лайн».

Friday, 07 September 2012

Sunday, 02 September 2012

Saturday, 25 August 2012

Monday, 23 July 2012