КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ГК "Малино" поможет начать в деревне новую жизнь
Для некоторых счастье - это зацепиться в городе любой ценой и полжизни платить ипотеку. Для кого-то счастье - это деньги. Но просто деньги, это - неинтересно. Интересно - поставить большую цель и изменить мир. Ощущение, что ты меняешь мир к лучшему - это и есть счастье. А если человек способен оценить преимущества загородной жизни и готов начать новое дело, что может быть лучше, чем несколько десятков га своей земли...

“Своя земля и в горсти мила” – народная мудрость.

Мы хотим предложить Вам новый формат образа жизни, в котором органично соединятся здоровый дух жизни и труда на природе со всеми преимуществами и удобствами городской жизни.

Приглашаем Вас к участию в проекте “Вперед, в деревню!” (www.welikeagro.ru), где могут быть реализованы самые смелые и креативные бизнес-проекты на земле. Так, может начаться бизнес, который вместе с доходом обеспечит Вам главное – тот образ жизни, который Вам нравится…

Наша задача, которую мы определяем для себя как главную – это собрать под эгидой проекта Агропарка «Городище» – сообщество единомышленников, для которых труд на земле – это радостная и вожделенная ценность и возможность достойного заработка. 

Мы – это инициатор проекта Группа компаний «Малино» при поддержке Правительства Московской области и Администрации Ступинского муниципального района Московской области.

Территория Агропарка «Городище»  – это 5 000 га, расположенные на расстоянии 90 км от Москвы вблизи  города Ступино и имеет очень благоприятное и выгодное местоположение.

С одной стороны  территория, отведенная под проект “Вперед, в деревню!” (www.welikeagro.ru) расположена  в экологической чистой зоне Подмосковья вблизи Приокско-Террасного биосферного заповедника. С другой стороны,  Ступинский район, в котором расположены земли проекта, располагает развитой, действующей инфраструктурой с различными объектами социального, культурного и медицинского назначения

На первоначальном этапе проекта мы предоставим на Ваш выбор землю для сельского хозяйства (в собственность или долгосрочную аренду).

Приобретенную или арендованную землю (количество земли обсуждается и подбирается индивидуально) Вы сможете использовать для ведения животноводства, растениеводства, переработки сельскохозяйственной продукции, создания объектов агротуризма и ИЖС и др. (см. карту).

Выбор Вашего сельскохозяйственного проекта будет возможен Вами как самостоятельно, так и после дополнительных консультаций с нашими специалистами.

К участию в нашем проекте “Вперед, в деревню!” мы приглашаем как опытных продвинутых фермеров, которые ищут новые территории и новые возможности для развития, так и тех, кто еще только задумывается об изменении жизненного тренда в сторону сельского хозяйствования.

Тому, кто еще только хочет попробовать себя в новом фермерском амплуа, мы сможем предложить комплексную поддержку нашей Управляющей компании.

В случае необходимости мы поможем выбрать оптимальный именно для Вас сельскохозяйственный проект, поможем  в составлении бизнес-плана и определении самой эффективной экономической модели; предоставим финансовые, юридические и технологические консультации с целью получения кредита или субсидий.

Мы протянем Вам руку профессионала в сельском хозяйстве и будем сопровождать Вас на всем пути следования в мир разнообразных агротехнологий и отличных урожаев.

 

Сможем организовать для Вас курс «молодого агронома» и «молодого фермера» или порекомендовать источник, где точно можно получить исчерпывающую информацию.

 

Мы поможем сориентироваться во взаимоотношениях с представителями местных администраций и подскажем, какие льготы может получить начинающий фермер на всех уровнях местной, региональной и федеральной поддержки.

 

Вы – начинаете свое дело в сфере агробизнеса, а мы – будем рядом, чтобы решить возникающие на начальном этапе вхождения в бизнес проблемы.

Если все это созвучно Вашим внутренним потребностям, и Вы хотите попробовать – звоните, пишите или приходите к нам. Вместе мы справимся.

Мы ждем Вас в проекте ”Вперед, в деревню!”
(вперед-в-деревню.рф)

 

Инициатор и главный оператор проекта:
Группа компаний Малино (www.malino.ru)
Тел.: +7(495)670-7006

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости