КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Агромашхолдинг» расширяет сотрудничество с регионами России
С 23 по 26 июня в рамках празднования Дня Чувашской Республики в Торгово-выставочном комплексе «Экспо-Контур» г. Чебоксары прошла XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

В мероприятии, приуроченном в 2016 году к проведению в регионе Года человека труда, приняли участие представители ведущих предприятий Чувашии, а также предприятия и организации регионов России, заинтересованные в развитии торгово-экономического, научно-технического, социального и культурного сотрудничества.

Передовые разработки в области отечественного сельхозмашиностроения гостям и экспонатам выставки представил и «Агромашхолдинг». Совместно с официальным дилером, ООО «Завод промышленной техники», компания презентовала линейку техники АГРОМАШ, предназначенную для сельхозпредприятий малых форм собственности, мощностью 30 л.с.

В церемонии официального открытия XXIII Межрегиональной выставки принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. В мероприятии также участвовали член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Вадим Николаев, министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике  Геннадий Федоров, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, глава г. Чебоксары Леонид Черкесов, руководители органов исполнительной власти, главы администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики и другие почетные гости.

Михаил Игнатьев отметил, что выставка зарекомендовала себя как значимая площадка для проведения деловых встреч и переговоров, расширения бизнес-сотрудничества, демонстрации потенциала предприятий и организаций.

Руководитель региона подчеркнул, что проведение выставки также способствует повышению инвестиционной привлекательности Чувашской Республики: несмотря на экономические сложности, продолжается развитие региона, расширяется межрегиональное и международное сотрудничество.

Он также выразил благодарность всем гостям и участникам мероприятия. По окончании церемонии открытия выставки гости отправились на осмотр представленных экспозиций.

На выставочной экспозиции АГРОМАШ, расположившейся на открытой площадке Торгово-выставочного комплекса «Экспо-Контур», были представлены универсальные колесные тракторы АГРОМАШ 30ТК и АГРОМАШ 30ТК «КАБРИОЛЕТ», самоходное шасси АГРОМАШ 30СШ.

«Эксплуатационная мощность двигателя данных машин составляет 30 лошадиных сил, что является оптимальной мощностью для небольших хозяйств, а также для коммунально-строительных служб. Популярность представленной техники обеспечивает ее широкий функционал. Эти компактные многофункциональные машины широко применяются в теплицах, в ходе погрузочно-разгрузочных работ, при выполнении работ по очистке территории, в проведении коммунальных работ, – отметил заместитель руководителя дирекции региональных продаж ООО «Агромашхолдинг» Сергей Смирнов.

30-сильные машины марки «АГРОМАШ» пользовались большой популярностью среди гостей из различных регионов России. Так, о желании пополнить парк сельскохозяйственной техники универсальными «колесниками» рассказали сельхозтоваропроизводители не только Приволжского федерального округа, но и руководители фермерских хозяйств из Владимирской, Липецкой и Челябинской областей. В ходе переговоров между специалистами «Агромашхолдинга» и аграриями регионов России был заключен ряд предварительных  договоренностей о продолжении сотрудничества.

 

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости