КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
DuPont Pioneer открыла инновационный Технологический центр
Инвестиции позволят Pioneer обеспечить европейских фермеров продуктами и технологиями, которые наиболее адаптированы к их потребностям
Подписаться на новости

Сегодня компания DuPont Pioneer отмечает открытие Технологического центра по изучению полевых культур в Севилье, Испания. Экспертные исследователи Центра будут сосредоточены на продолжении повышения урожайности и расширения линейки Pioneer Protector, которая в настоящее время предлагает решения для основных вредителей подсолнечника.

В сочетании с одной из крупнейших в Европе сетей испытаний в различных агроклиматических зонах и квалифицированных специалистов по продажам, новый центр дает Pioneer уникальную возможность лучше обеспечить производителей гибридами и технологиями, наиболее адаптированными к их местным потребностям.


"Инвестиции в этот передовой исследовательский центр в Севилье демонстрируют нашу неизменную приверженность инновациям. Крайне необходимая работа на объекте позволит обеспечить нашим клиентам продолжать использовать самые передовые доступные продукты и достигать устойчивых приростов урожая из года в год" — сказал Алехандро Муньоз, вице-президент по глобальной коммерческой деятельности компании DuPont Pioneer.


В сотрудничестве с научно-исследовательскими центрами Pioneer в регионе и по всему миру, Технологический центр в Севилье сосредоточится на значительном ускорении разработки продуктов подсолнечника за счет использования самых передовых технологий выращивания и генетического фонда. С превосходящей селекцией и возможностями по интеграции признаков, эти селекционные технологии обладают потенциалом поставлять продукцию с удвоенной скоростью прироста урожая по сравнению с существующими методами селекции.


"Новый научно-исследовательский центр в Севилье позволит Pioneer обеспечить фермерам доступ к последним инновациям в генетической устойчивости. Все это приведет к снижению рисков потерь урожаев и доходности, а также к надежной защите культур" — сообщил Арло Томпсон, директор по исследованиям в Европе компании DuPont Pioneer.


Компания Pioneer инвестировала почти 10 миллионов долларов США в научно-исследовательский центр в Севилье, в котором в настоящее время работают 16 штатных сотрудников и дополнительный сезонный персонал для поддержки как научно-исследовательской работы, так и складской деятельности.

Кроме подсолнечника, в Технологическом центре по изучению полевых культур в Севилье Pioneer оценивает гибриды кукурузы бренда Pioneer с толерантностью к засухе. Существует много механизмов, которые способствуют повышению устойчивости к засухе, и главная цель компании Pioneer - внедрить широкую базу естественных признаков для обеспечения стабильности доходности для наших клиентов. Гибриды бренда Pioneer Optimum AQUAmax содержат целевые естественные особенности, которые позволяют кукурузе повысить эффективность использования воды при низкой обеспеченности влагой и предлагают фермерам большую стабильность урожайности и повышение урожайности в условиях с ограниченными водными ресурсами.

DuPont Pioneer является ведущим мировым разработчиком и поставщиком современных технологий в области генетики растений, предоставляя высококачественные семена фермерам в более чем 90 странах мира. Pioneer обеспечивает агрономическую поддержку и услуги, которые помогают повысить производительность и прибыльность сельского хозяйства. Компания стремится развивать устойчивые сельскохозяйственные системы во всем мире.

Широкие селекционные и испытательные мощности Pioneer в Европе с более чем 100 тыс. исследовательских участков по всему региону позволют европейским клиентам выращивать наиболее продуктивные гибриды подсолнечника, соответствующие всем требованиям и условиям, в том числе пригодные для очень ранних сроков созревания и засушливых условий.

О компании:


DuPont предоставляет на международном рынке научно-технические достижения мирового класса в виде инновационных продуктов, материалов и услуг с 1802 года. Компания считает, что путем сотрудничества с клиентами, правительствами, неправительственными организациями и лидерами мы сможем помочь найти решение таких глобальных проблем, как обеспечение здоровой пищей людей во всем мире, снижение зависимости от ископаемых видов топлива, а также защита жизни и окружающей среды.

www.dupont.com

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости