КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Лучшие стенды выставки "ЮГАГРО-2016"
С 22 по 25 ноября в Краснодаре проходила крупнейшая сельскохозяйственная выставка "ЮГАГРО-2016", в которой приняли участие многочисленные компании - представители аграрного сектора России и мира. Портал Agro2b не мог пропустить такое событие!
Подписаться на новости

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции "ЮГАГРО" стала хорошей традицией – в 2016 году мероприятие проводилось уже в 23-й раз. В этом году в выставке приняли участие 720 компаний из 32 стран и 48 регионов России. Общая площадь экспозиции составила более 60 тыс. кв. м. Согласитесь, масштаб поражает!

Более 600 компаний представили свою продукцию на "ЮГАГРО" и сделали это красиво. Самые оригинальные, запоминающиеся и инновационные стенды компаний портал Agro2b освещает в нашем ежегодном рейтиге, который, как и выставка, тоже становится хорошей традицией. По многочисленным просьбам, в этом году наши читатели получили возможность принять участие в составлении рейтинга путем голосования. Пользуясь случаем, редакция портала выражает благодарность всем, кто проявил активность и проголосовал за любимый стенд!

Итак, представляем Вашему вниманию наш общий рейтинг Лучших стендов выставки"ЮГАГРО-2016"

Несомненным победителем зрительского голосования стала компания Century (ЗАО "Новый век агротехнологий"). Число "лайков" под фотографией стенда данной компании превысило 4 сотни. Century существует с 1998 года, сегодня "Новый век агротехнологий" является отечественным производителем систем капельного орошения под маркой "NEO-DRIP". Для "ЮГАГРО" представители компании создали масштабный стенд, который обращал на себя внимание многих посетителей. Своеобразная колонна окружала столики, где, наверняка, заключались крупные сделки и встречались надежные парнеры.

Второе место в рейтинге заняла "Гарант Оптима", существующая на российском рынке 8 лет. Компания занимается поставкой современных высокоэффективных средств защиты растений и удобрений. Минималистичность экспозиции оттеняла прекрасная девушка, словно сошедшая с цветущих полей, и это несмотря на холодную ноябрьскую погоду. Такой наряд никого не оставил равнодушным!

Замыкает тройку лидеров Monsanto – производитель семян полевых и овощных культур, а также средств защиты растений. На наш взгляд, стенд интресен своей сложной конструкцией и многочисленными элементами из дерева.

Следующим стендом, который по достоинству оценили наши читатели, стал стенд фирмы Big dutchman. Компания занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. В России работает уже более 20 лет. Экспозицию оформили в фирменных цветах компании – белом, черном и оранжевом.

AMAZONE также не остался без внимания. Компания занимается производством разбрасывателей минеральных удобрений, сеялок, агрегатов активной и пассивной обработки почвы, сеялок точного высева и опрыскивателей для защиты растений. Представители AMAZONE, увидев камеру, с радостью выстроились в линию, заманивая клиентов не только качественной продукцией и ярким стендом, но и улыбками.

Замыкает рейтинг лучших стендов выставки "ЮГАГРО" чешская компания Farmet и ее масштабная экспозиция с могущественной техникой, которой с удовольствием пользуются аграрии из более чем 20-и стран мира. В сферу деятельности Farmet входят: разработка, производство, продажа и сервис сельскохозяйственной техники для обработки почвы и высева, а также технологий по переработке масличных семян.

Портал Agro2b, активно принимающий участие в выставке, также выделил для себя фаворита, которым стал "ФМРус". Более 16 лет АО "ФМРус" представляет на рынке России высокоэффективные средства защиты растений собственного производства, а также ведущие мировые бренды. Ассортимент включает в себя более 50 наименований средств защиты растений, услуги по дражированию семян. На стенде комапнии посетителей ждал фотограф, предлагающий сделать магнитик с фото на память. Сотрудники Agro2b такого шанса не упускают! Однако желающих и без нас было достаточно. И, конечно, нас подкупил кофе, который радушно раздавали представители компании.

Больше фотографий смотрите в галерее Agro2b.


Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости