КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН вошел в число лучших товаров России
Во Всероссийском конкурсе программы "100 лучших товаров России-2016" универсальный газомоторный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН подтвердил присущие ему высокое качество, иновационность, многофункциональность и другие преимущества

В конце ноября в Саранске на торжественном мероприятии в честь Всемирного дня качества были вручены награды республиканского конкурса "Лучшие товары Мордовии" и федеральной программы "100 лучших товаров России".

Трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН – продукция завода "САРЭКС" – признан победителем не только регионального конкурса, но и лауреатом финального этапа программы "100 лучших товаров России" в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Экспертный совет конкурса особо отметил, что трактор-победитель тягового класса 1,4 не имеет отечественных аналогов. Кроме того, газомоторная техника удостоилась диплома, подтверждающего статус "Новинка года".

От имени организаторов общероссийского конкурса – Росстандарта и Академии проблем качества – награды представителям завода вручили заместитель Председателя Правительства – министр торговли и предпринимательства Мордовии Дмитрий Иванов и вице-премьер Правительства – министр промышленности, науки и новых технологий республики Александр Седов.


"В Мордовии вопросы качества товаров и услуг всегда стояли на первом месте
, — отметил Александр Седов. — Поэтому продукция предприятий нашей республики востребована на российском и зарубежном рынках. Участие предприятий в ежегодных конкурсах "Лучшие товары Мордовии" и "100 лучших товаров России", проводимых в 19-й раз, всегда вызывает доверие у потребителей, потому что в них побеждают товары самого высокого качества".


Трактор АГРОМАШ 85ТК выпускается как с дизельным, так и с метановым мотором. В аналогичном конкурсе в прошлом году званий "Лучший товар России" и "Новинка года" удостоилась дизельная модель техники. Нынешнюю победу газомоторного трактора, как и прошлогоднее достижение дизельного варианта, на заводе "САРЭКС" рассматривают как признание качественной совместной работы с партнерами. Основные комплектующие для сборки линейки колесных машин АГРОМАШ мощностью от 30 до 85 л.с. по программе внутрихолдинговой кооперации поставляют предприятия Концерна "Тракторные заводы". Например, из Владимира, с заводов моторо-тракторного и инновационных продуктов, – двигатели и комплектующие для подачи газа, ходовую систему для маломощных моделей машин и самоходных шасси. Чебоксарский "Промтрактор" изготавливает кабины, трансмиссию для 85-й модели и другие узлы и детали.

"Для коллективов нашего предприятия, а также заводов-партнеров награды – большая ответственность, побуждающая работать еще качественнее, продуктивнее. В последние годы спрос на импортозамещающую отечественную технику, включая тракторы АГРОМАШ 85ТК, заметно растет. И мы будем стремиться к своевременному удовлетворению всех запросов потребителей", — прокомментировали в исполнительной дирекции завода "САРЭКС" победы в региональном и федеральном конкурсах.

О компании:

Концерн "Тракторные заводы" - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также за рубежом.

ООО "Агромашхолдинг" – специализированная торгово-сервисная компания машиностроительно-индустриальной группы "Концерн "Тракторные заводы", занимающаяся поставкой техники сельскохозяйственного назначения марки АГРОМАШ. "Агромашхолдинг" является одной из ведущих компаний России по техническому и технологическому перевооружению АПК современной техникой, а также прогрессивными машинно-тракторными агрегатами, образованными на базе энергосредств и оборудования, в том числе, в рамках совместных проектов с ведущими мировыми компаниями.

"АГРОМАШ" – это российский национальный бренд машиностроительной продукции сельскохозяйственного назначения, выпускаемой предприятиями, находящихся под управлением Концерна "Тракторные заводы".

www.agromh.com

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости