КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Французские компании поделятся опытом управления цепями поставок на ММЛФ-2017
16 февраля, в основной день XX Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2017), состоится сессия "Опыт французских компаний в управлении цепями поставок", в которой примут участие специалисты французских компаний, представленных в России
Подписаться на новости

Сессия будет открыта докладом Jean-Charles Deconninck (President of the Board, Chief Executive Officer, GENERIX; Вице-президент по международным проектам Французской ассоциации цепей поставок и логистики (ASLOG), член Правления, ELA (European Logistic Association) об опыте применения инновационных логистических решений.

Руководитель отдела логистики и организации, Kiabi Russia Караханова Ася поделиться опытом Киаби в организации логистики на территории РФ, путями решения основных сложностей и подходами к организации логистики для оффлайн и онлайн, синергией между ними.

Директор по логистике и администрированию продаж Bonduelle Орисек Андраш расскажет об опыте французской FMCG компании в организации логистики на территории РФ и инновационных решениях в SCM.

Горбачева Вера, Vice General Manager, ID Logistics поделится опытом оптимизация складской логистики для парфюмерно-косметической сети.

Ghislain Vathelot, директор российского представительства Generix расскажет об управление складом, как драйвером цепочки создания ценности.

Сессия проводится при поддержке Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции в России – Business France.

XX Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2017) пройдёт 13-17 февраля 2017 года. Форум стал местом традиционной ежегодной встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

Для большинства профессионалов из торговых, производственных и логистических компаний стало хорошей традицией начинать операционный год с Форума, на котором обсуждаются итоги ушедшего года, планы деятельности и развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компаний из различных секторов экономики.

Обсуждаются вопросы управления эффективным перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения – от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям.

16 февраля в программе Профессиональных сессий выступят представители подразделений логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции торговых, производственных и логистических компаний с докладами о собственном опыте организации, управления и оптимизации логистических процессов.

16 февраля параллельно с программой профессиональных сессий пройдет Конференция "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы". Особенность Конференции – выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий.

17 февраля состоятся экскурсии на крупнейшие логистические, производственные и инновационные объекты.

Дата проведения: 13 – 17 февраля 2017 года.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект д. 37, бизнес-отель "Аэростар".

Подробная информация и программа на официальном сайте Форума www.mmlf.ru

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости