КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Бренд Fendt (AGCO) подвел итоги 2016 года
Бренд Fendt, входящий в портфель корпорации AGCO, международного производителя сельскохозяйственной техники, предоставляющего высокотехнологичные решения аграриям по всему миру, подводит итоги 2016 года, ознаменовавшегося многочисленными достижениями в области сельского хозяйства

Fendt вошел в число победителей на выставках TECHAGRO и SIMA Innovation Awards и в 17-й раз подряд стал "Лучшим брендом", закрепив свою репутацию инновационного лидера международного уровня.

В апреле 2016 года в рамках крупнейшей агропромышленной выставки TECHAGRO в чешском городе Брно, где было представлено более тысячи брендов, Fendt завоевал сразу три почетных награды.

Инновационный Fendt 1000 Vario, впечатливший специалистов и представителей СМИ, был удостоен Гран-при выставки. Из почти сотни заявок международное жюри отобрало для участия в конкурсе 59 машин, лучшим из которых стал трактор Fendt.

В номинации "Народный выбор" Fendt получил звание "Трактор года". Победителя определяли читатели ведущего чешского агротехнического журнала "Сельскохозяйственный еженедельник" (Zemědělský týdeník): фермеры, операторы и специалисты в области агротехники.

Помимо этого Fendt 1000 Vario стал обладателем награды и от представителей чешских СМИ. Отраслевой журнал "Фермер" (Zemědělec) назвал модель Fendt 1000 Vario лучшей "Машиной с разнообразными вариантами применения в сельскохозяйственном производстве".

Также в 2016 году Fendt в 17-й раз подряд стал лучшим по результатам исследования DLG Image Barometer в категории "Сельскохозяйственная техника".

В 2017 году Fendt продолжит покорять новые вершины: бренд уже удостоился премии AGRARTECHNIK Service Award за инновации в сфере сельскохозяйственной техники в рамках конференции "Дни сельскохозяйственного предпринимательства", которая проходила 13 января в Германии. Читатели журналов Traction, Agrarheute и Agrartechnik выбрали лучшие на их взгляд технологические решения среди более чем 50 машин в пяти категориях. Fendt оказался единственным производителем, которому удалось занять первое место сразу в двух номинациях: "Тракторы" и "Технологии уборки кормовых культур".
 

"Трактора Fendt установили стандарты высокотехнологичной, производительной и надежной сельскохозяйственной техники. Отличным примером этого служит репутация бренда в Германии: по итогам года 4 модели Fendt вошли в ТОП-5 самых популярных тракторов в стране, а немецкие аграрии удостоили Fendt звания лучшего бренда в 17-й раз подряд. Многочисленные награды – это следствие успешной многолетней работы в сложных полевых условиях, позволившей бренду заслужить признание как экспертов сельскохозяйственной отрасли, так и работников аграрных хозяйств", — рассказал менеджер по продукту компании AGCO-RM Михаил Северин.

О компании:

AGCO – один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Корпорация предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3 150 компаний, действующих в более чем 140 странах мира. Штаб-квартира AGCO расположена в Дулуте, штат Джорджия, США.

AGCO-RM – совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации "Русские машины". В рамках партнерской стратегии совместное предприятие осуществляет локализацию производства и дистрибуцию широкой линейки сельскохозяйственной техники.

www.agco-rm.ru

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости