КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ГК "АгроПромкомплектация" приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017
На прошедшей в Москве 24-й международной выставке ПРОДЭКСПО-2017 стенд ГК "АгроПромкомплектация" стал точкой притяжения специалистов и профессионалов отрасли, центром деловых встреч и переговоров
Подписаться на новости

На крупнейшем в России продовольственном форуме, где традиционно собираются все ведущие отечественные переработчики и производители продуктов питания, стенд ГК "АгроПромкомплектация" занял одно из центральных мест в павильоне "МЯСО И МЯСОПРОДУКТЫ. КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ…". В экспозиции Группы компаний был представлен широкий ассортимент продовольственной продукции, изготовленной на самых современных и высокотехнологичных предприятиях в Тверской и Курской областях. Наряду с завоевавшими рынок продуктами питания, посетителям были продемонстрированы: сырая мясная продукция производства Курского мясоперерабатывающего завода, запущенного в ноябре 2016 года, и цельномолочная продукция, выпуск которой будет налажен на новом Дмитрогорском молочном заводе, готовящемся к вводу в эксплуатацию в ближайшее время. Огромный интерес гостей и посетителей выставки к стенду Группы компаний вполне закономерен – именно такие предприятия выступают сегодня основными драйверами эффективного развития российского АПК.

В ходе рабочей встречи с Генеральным директором ГК "АгроПромкомплектация" Сергеем Новиковым в рамках посещения экспозиции Группы компаний на ПРОДЭКСПО-2017, Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Васильев подчеркнул, что национальному АПК предстоит еще сделать очень много, но у российских аграриев для этого уже есть все необходимые условия, и благодаря таким сельхозтоваропроизводителям, как "АгроПромкомплектация", отечественный агропромышленный комплекс становится одной из самых эффективных и динамично развивающихся отраслей экономики государства.

По окончании торжественной церемонии открытия выставки официальная делегация во главе с Заместителем главы Минсельхоза России посетила стенд Группы компаний. Евгений Громыко отметил значительные успехи компании в сфере развития промышленного свиноводства.

На протяжение всех дней работы выставки стенд Группы компаний был одним из самых посещаемых в павильоне. Деловые встречи и переговоры проходили в режиме "нон-стоп" с российскими и зарубежными экспертами и производителями. В первую очередь внимание посетителей привлекала продукция Курского мясоперерабатывающего завода – охлажденное крупнокусковое мясо, отмеченное, как одно из лучших в России.

Высокое качество продукции оценили члены экспертного жюри престижного международного конкурса "ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2017", ежегодно проводимого Минсельхозом России в рамках выставки ПРОДЭКСПО. Результат труда технологов и работников вышеуказанных заводов был отмечен высокими наградами: 4 вида молочных продуктов получили золотые медали, колбасные изделия и мясные деликатесы получили 2 золотых и 2 серебряных медали.

Фото: ГК "АгроПромкомплектация"

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости