КУРС ЦБ $ USD 93,2519 EUR 99,3648
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
День поля "ВолгоградАГРО" пройдет 27-28 июля
С 27 по 28 июля в Новоаннинском районе Волгоградской области начнет работу 8 Демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях День поля "ВолгоградАГРО". Местом проведения масштабной выставки по традиции станет одно из передовых хозяйств – ООО "Гришиных"
Подписаться на новости

Важной частью программы Дня поля станет отраслевое совещание по актуальным вопросам агропромышленного комплекса с участием руководителей Администрации Волгоградской области, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области, руководителей и специалистов АПК и сельхозтоваропроизводителей.

Для сельхозтоваропроизводителей Волгоградской и близлежащих областей День поля – это уникальная возможность на одной площадке ознакомиться с сельхозтехникой, оборудованием, семенами, СЗР и другой сопутствующей продукцией от более чем сотни компаний и заводов из различных регионов России.

В этом году география участников экспозиции охватит: Волгоградскую, Белгородскую, Воронежскую, Краснодарскую, Ростовскую, Самарскую, Нижегородскую, Саратовскую, Тамбовскую области, Ставропольский и Алтайский край, республики Адыгея, Крым и др.

На стендах заводов-производителей будет представлена сельскохозяйственная техника отечественного и зарубежного производства.

Некоторые из образцов техники можно будет увидеть непосредственно в работе на Демонстрационном показе. В ходе тест-драйва в реальных полевых условиях зрителям предстоит оценить возможности различного рода техники.

Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться и заключить договора на поставку семян, удобрений и др. Также будет представлено оборудование для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна от заводов-изготовителей: ООО "Алмазсельмаш", ООО "Агромех-Плюс", АО "Мельинвест", ООО "Осколсельмаш", ООО "РОМАКС".

Неотъемлемой частью программы Дня поля «ВолгоградАГРО» является осмотр посетителями Демонстрационных посевов гибридов кукурузы и подсолнечника. В этом году им предстоит увидеть и оценить биологические свойства, экономическую эффективность посадочного материала и примененных средств агрохимии, предоставленных 16 компаниями.

Формат мероприятия предусматривает и праздничную программу приуроченную к «Дню урожая» Новоаннинского района. Гвоздем программы в этом году станет конно-спортивный праздник, включающий зрелищные сцены казачьей джигитовки, конные прогулки и многое другое. Также будут выступать лучшие творческие коллективы Волгограда и области. Для самых маленьких будет организована работа бесплатной детской площадка с батутами. А еще всех посетителей ждут угощения от организаторов.

Дата проведения: 27 – 28 июля 2017 года.

Место проведения:
Волгоградская область, Новоаннинский район, хозяйство "Гришиных".

С предварительной программой мероприятия и схемой проезда можно ознакомиться на сайте www.volgogradexpo.ru.

Фото: volgogradexpo.ru

Источники:
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости