КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
На Кубани впервые пройдет выставка "ФермаЭкспо Краснодар"
С 25 по 27 октября в Краснодаре впервые пройдет "ФермаЭкспо Краснодар" – выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства
Подписаться на новости

"ФермаЭкспо Краснодар" – это новый проект компании "КраснодарЭКСПО", которая является также организатором хорошо известной среди российских аграриев международной выставки "ЮГАГРО".

Ранее "ЮГАГРО" включала в себя тематические разделы по всем направлениям сельского хозяйства, но высокие темпы роста экспозиций, посвященных ветеринарной продукции, оборудованию и кормам, потребовали создания отдельной выставки для специалистов животноводства и птицеводства.

"ФермаЭкспо Краснодар" станет первой выставкой данной тематики на Юге России. Организаторы уверены, что отдельный проект позволит полностью сосредоточиться на потребностях специалистов животноводческой отрасли региона и предложить максимум возможностей для поиска и приобретения необходимой продукции, знакомства с новыми технологиями, прямых контактов с производителями и поставщиками оборудования и материалов, обсуждения актуальных вопросов, обмена профессиональным опытом.

"Экспозиция выставки и мероприятия деловой программы затронут интересы каждого специалиста отрасли. Мы формируем выставку, учитывая потребности представителей животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов и птицефабрик; зоотехников и ветеринаров; индивидуальных предпринимателей, опытных и начинающих фермеров, — отмечает директор выставки Светлана Батанова, — большое количество компаний, ранее принимавших участие в "ЮГАГРО", положительно отнеслось к созданию отдельного проекта и активно бронирует на "ФермаЭкспо Краснодар" выставочные площади, чтобы представить еще больше оборудования и материалов для животноводов Юга России".

Уже известно, что новая выставка получит международный статус: на ее площадке будет представлен коллективный стенд немецких компаний, организованный ООО "ДЛГ Рус", также о своем желании принять участие в выставке заявляют компании из других стран.

На стендах участников выставки пройдут презентации современного оборудования для выращивания и содержания животных и птицы, ветеринарных препаратов, кормов и добавок для улучшения их здоровья и стимуляции роста. Широкий спектр технологического оборудования включает системы кормораздачи, доильные установки, системы для чистки животноводческих помещений. Также участники представят оборудование для убоя и первичной переработки скота и птицы, холодильное, компрессорное и весовое оборудование.

Обширную выставочную экспозицию и презентации на стендах участников выставки дополнят деловые мероприятия в конференц-залах: конференции и семинары по разнообразным направлениям отрасли, которые позволят посетителям и участникам быть в курсе всех тенденций животноводства.

Инициатива организаторов по созданию отдельной выставки для животноводов нашла широкую поддержку у министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, представители которого примут активное участие в деловых мероприятиях по вопросам поддержки и развития животноводческой отрасли.

В 2017 году "ФермаЭкспо Краснодар" пройдет в первый раз, но есть все основания полагать, что выставка будет востребована. Интерес российских и зарубежных компаний, активное привлечение профессионалов отрасли и огромный потенциал роста животноводства и птицеводства на Юге России – важные преимущества выставки "ФермаЭкспо Краснодар".

Узнайте больше о выставке "ФермаЭкспо Краснодар" и получите билет на сайте: http://farming-expo.ru

Источники:
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости