КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
"Краснокамский РМЗ" принял участие в Международной промышленной выставке «Иннопром»
Руководство «Краснокамского ремонтно-механического завода» приняло участие в Международной промышленной выставке «Иннопром», проходившей в Екатеринбурге

Руководство "Краснокамского ремонтно-механического завода" приняло участие в Международной промышленной выставке "Иннопром", проходившей в Екатеринбурге. Основная цель - это поиск потенциальных партнеров в рамках Форума производителей компонентов: станкостроение и инвестиционное машиностроение.

"Краснокамский РМЗ" представлял возможности завода в рамках развития производственной кооперации:  лазерную резку, высокоточную гибку, вальцовку, токарно-фрезерную обработку, изготовление нестандартных конструкций с применением роботизированной сварки.

По итогам проведенных на выставке переговоров "Краснокамский РМЗ" прорабатывает заказы сразу с несколькими новыми партнерами. Переговоры ведутся с DMG MORI, General Electric, Honeywell, Schneider Electric, Siemens и «Ковровским электромеханическим заводом».

Дмитрий Теплов, директор "Краснокамского РМЗ":

- У "Краснокамского РМЗ» уже есть опыт работы с крупнейшими мировыми компаниями. Конечно, мы хотим наращивать объемы производства и искать новых партнеров. На «Иннопроме» мы общались с представителями крупнейших международных компаний, которые локализовали производство в России. Мы получили ряд заказов, которые уже поступили в проработку.

Для справки: ООО "Краснокамский РМЗ" специализируется на разработке и изготовлении электрогидравлического оборудования. В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят сельхозтехника (пресс-подборщики, скоростные упаковщики, резчики рулонов), складское оборудование STL (уравнительные платформы, герметизаторы проема), автоприцепы для легковых автомобилей (торговая марка "Экспедиция"), навесное оборудование для тракторов FRONTLIFT (фронтальные погрузчики). Еще одно направление деятельности — оказание услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является одним из крупнейших центров листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска, роботизированная сварка).

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости