КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Новогодняя коллекция от «Прованс-Бейкери».
Пекарня-кондитерская, принадлежащая ГК «Агропромкомплектация», представляет вкусные новинки в честь приближающегося Нового года!
Подписаться на новости

Это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим... Ведь Новый Год – это праздник сказки и волшебства! А главное - это время чудес и подарков!

Сотрудники пекарни «Прованс-Бейкери» решили внести свою частичку новогоднего волшебства и подготовили специальную коллекцию угощений для любителей сладкого.

Окунуться в зимнюю сказку и совершить путешествие в зиму помогут расписные имбирные домики, часы, а также красивые подсвечники. Чудеса сказочной ночи помогут ощутить имбирные наборы из ёлочных игрушек, варежек и носочков, ёлочек и ёлочных шариков. А предлагаются эти три набора в различных цветовых гаммах – голубом, розовом, зеленом и сиреневом.

2018 год – это год Желтой земляной собаки. Несет в себе динамичность, продуктивность, стремление к продвижению вверх. «Прованс-Бейкери» подготовил съедобный символ 2018 года – вкусных и милых собачек.

И это не всё! Представляем вашему вниманию новинку – печенье ванильное безе в виде ёлочек и снеговиков! Неповторимый нежный вкус таящего на языке безе никого не оставит равнодушным и принесет настоящее праздничное настроение новогоднего праздника!

Вся продукция создана специально для зимних праздников и порадует неповторимым изысканным вкусом! Основу пряников составляют только натуральные ингредиенты: пшеничная мука высшего сорта и натуральное сливочное масло. Остальной секрет заключается в добавлении какао, имбиря, сахара, меда, а также целого букета пряностей: ванили, корицы, гвоздики. Такая палитра придает нашим новогодним изделиям неповторимый праздничный аромат, который поднимает настроение и создает атмосферу тепла и уюта в холодный зимний день.

- Мы долго работали над созданием новых образов в оформлении нашей продукции, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Каждый работник нашей пекарни делится своими соображениями, кто-то подкинет идею, другой ее развивает. Так рождается настоящее волшебство – это и новый вкус, и свежая подача, и оригинальный стиль. Каждому виду продукции мы уделяем особое внимание, к каждой детали относимся бережно. Покупатели обязательно почувствуют, что при создании того или иного изыска мы вкладываем душу.

Продукты зимней коллекции можно приобрести в фирменных магазинах Группы компаний: Фермерских лавках «Ближние Горки» и в магазинах сети «Дмитрогорский продукт».

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости