КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки» получили «Мясной Оскар - 2017»!
Колбасные изделия Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода признаны лучшими на ежегодном Международном конкурсе качества «Мясной Оскар»!
Подписаться на новости

На конкурс ГК «Агропромкомплетация» отправила наиболее полюбившиеся потребителям колбасные изделия производства Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода под брендами «Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки»: колбаса Докторская вареная по ГОСТ, сосиски Молочные по ГОСТ, сервелат варено-копченый по ГОСТ и колбаса варено-копченая Балыковая.

Экспертная оценка производилась на конкурсной основе независимой комиссией.

За верность качеству и лучшим традициям колбасного дела продукция Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода была удостоена нескольких наград.

Колбаса варено-копченая «Сервелат» ГОСТ получила золотую медаль. Колбасы вареная «Докторская» ГОСТ и варено-копченая «Балыковая» взяли серебро.

Сосиски «Молочные» ГОСТ удостоены дипломом качества.

Полученные награды дают право использовать надпись «Мясной продукт года 2017».

- Это достойная оценка нашей продукции, - рассказывает руководитель департамента качества Елена Поташева. – Обеспечение высокого качества мясных изделий – это основа работы мясоперерабатывающих предприятий Группы компаний «Агропромкомплектация».  Этот конкурс подтвердил, что колбасы и сосиски Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода соответствуют самым высоким критериям качества.

Международный конкурс качества мясной продукции проводится на базе ВНИИМП уже в шестой раз и носит название «Мясной Оскар». Мероприятие проводится для выявления лучших производителей и образцов продукции, популяризации традиционных видов колбас, полуфабрикатов, продуктов из мяса, мяса птицы, консервов, мясной продукции для детского и школьного питания.

За годы работы конкурс снискал себе славу беспристрастного и абсолютно честного конкурса в мясоперерабатывающей промышленности, вызывающего доверие не только среди производителей, но и среди потребителей, что было подтверждено и ведущим журналом для потребителей «Контрольная закупка», выпустившим по результатам конкурса каталог лучшей мясной продукции.

 

Справочно:

Группа компаний «АгроПромкомплектация» - динамично развивающееся, вертикально-интегрированное агропромышленное объединение (ТОП-6 в рейтинге ведущих производителей свинины РФ).

Специализация: свиноводство и молочное животноводство, а также переработка продукции и ее реализация. Основные бренды Группы: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости