КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Компания «Лилиани» представила собственные эффективные и экономически выгодные решения для животноводов на выставке «АгроФарм-2018».
C 6 по 8 февраля 2018 года в 75 павильоне ВДНХ прошла крупнейшая международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства – «АгроФарм-2018».
Подписаться на новости

В числе участников была и компания «Лилиани» – ростовский производитель сельскохозяйственной техники. Она представила эффективные решения по оптимизации процессов сева, уборки, хранения и перевалки зерновых, а также способы их применения для повышения рентабельности животноводческого бизнеса.

Выставка ежегодно объединяет на одной площадке животноводов, производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, кормов и ветпрепаратов.

В рамках выставки для животноводов особенно была актуальна тема хранения зерна в пластиковых рукавах. Пластиковые рукава являются наиболее экономически выгодным способом хранения кормовых баз для свиней и птицы, ведь эта технология не требует вложения значительных инвестиций и позволяет располагать пункты хранения в любой точке хозяйства.

Технология хранения в пластиковых рукавах интересна и для других направлений сельского хозяйства. Для маслоэкстракционных заводов – это возможность хранения маслосемян и шротов, крупозаводы, спиртозаводы, крахмалопаточные заводы могут хранить сырье, а мукомольные заводы – зерно и отруби.

В этой технологии могут быть заинтересованы даже элеваторы, поскольку применение пластиковых рукавов позволяет увеличить объемы складируемого зерна.

Важной особенностью этого способа хранения является возможность хранить влажное зерно и кукурузу и высоковлажное зерно с применением консервантов.

Также на выставке компания «Лилиани» представила технологию трехзвенного сева и уборки с применением бункеров-перегрузчиков. Бункер представляет собой тракторный прицепной агрегат, который является транспортно-накопительным звеном при выполнении различных логистических операций при приёмке, накоплению, перевозке или перегрузки сыпучих грузов.

Использование бункеров-перегрузчиков «Лилиани» при уборке и севе ускоряют работу на 30-40%, что доказано за время работы техники в различных хозяйствах России и Казахстана.

При уборке бункер-перегрузчик используется как третье звено в цепи «комбайн-автомашина» и поставляет собранный урожай с поля до автотранспорта.

При севе внедрение бункеров-перегрузчиков позволяет значительно ускорить процесс загрузки сеялок посевным материалом.

Бункеры-перегрузчики полезны и при хранении зерна в пластиковых рукавах, так как используются для подвоза и подачи зерна в упаковочную машину.

«Лилиани» также производит автомобильные бункеры МВА и бункеры-перегрузчики Хопперы для перевалки зерна.

Стоит отметить, что все технологии компании просты во внедрении и эксплуатации. При этом не требуют значительных финансовых инвестиций, а экономическая выгода значительно увеличивается.

 

О компании:

ООО «Лилиани» специализируется на разработке и производстве специального оборудования, предназначенного для сева, уборки и хранения зерна. Еще одно направление – мобильная техника для загрузки зерна в вагоны-хопперы.

Производство расположено в г. Сальск Ростовской области.

Серийно производимое оборудование:

- бункеры-перегрузчики зерна;

- оборудования для организации хранения зерна в рукавах: машины для загрузки и выгрузки зерна из пластиковых рукавов;

- автомобильные перегрузчики – «мобильные завальные ямы»;

- специальная техника для загрузки вагонов-хопперов сыпучими гранулированными продуктами – зерном, удобрениями, жомом, шротом, пиллетами и т.д.

 Клиентами «Лилиани» являются сотни российских и казахстанских компаний, в т.ч. -  «Русский дом», «Черкизово», «Доминант», «Продимекс», «Русагро», «Авангард-агро», «Агротерра», «Мираторг», «БВК», «Биотон», «Эко-Нива», «Атамекен-Агро», «Логос», «Аби-Жер» и др.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости