КУРС ЦБ $ USD 93,5891 EUR 99,7934
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Генеральный директор компании «ЛИЛИАНИ» принял участие в Международной конференции Российского Зернового Союза.
Российский Зерновой Союз при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации провел Международную конференцию «Глубокая переработка зерна: формирование цепочки добавленной стоимости» 14 марта 2018 г. в отеле «Азимут Москва Олимпик» г. Москва. Генеральный директор компании «Лилиани» - Армен Вемирович Налбандян принял участие в конференции в качестве спикера.

В рамках деловой программы конференции Генеральный директор компании «Лилиани» Армен Вемирович Налбандян выступил с докладом на тему: «Современная инфраструктура сырьевой базы». В докладе были подробно рассмотрены вопросы хранения зерна традиционными методами, а также с помощью новой технологии – хранение зерна в пластиковых рукавах.

Для примера была представлена разница между экономическими выгодами при инвестициях в завод и элеватор (традиционный способ хранения) и инвестициях в завод и пластиковые рукава (новая технология хранения). При использовании нового способа хранения рентабельность значительно увеличивается и составляет 46,3%, в сравнении с рентабельностью при традиционном укладе хранения - 25%.

На Международной конференции «Глубокая переработка зерна: формирование цепочки добавленной стоимости» также были рассмотрены вопросы государственной политики в вопросах стимулирования производства продукции глубокой переработки зерна, процесс формирования цепочек добавленной стоимости в зерновом секторе, глобальный рынок продуктов глубокой переработки и многие другие темы в области глубокой переработки зерна.

 

О компании:

ООО «Лилиани» специализируется на разработке и производстве специального оборудования, предназначенного для сева, уборки и хранения зерна. Еще одно направление – мобильная техника для загрузки зерна в вагоны-хопперы.

Производство расположено в г. Сальск Ростовской области.

Серийно производимое оборудование:

- бункеры-перегрузчики зерна;

- оборудования для организации хранения зерна в рукавах: машины для загрузки и выгрузки зерна из пластиковых рукавов;

- автомобильные перегрузчики – «мобильные завальные ямы»;

- специальная техника для загрузки вагонов-хопперов сыпучими гранулированными продуктами – зерном, удобрениями, жомом, шротом, пиллетами и т.д.

 Клиентами «Лилиани» являются сотни российских и казахстанских компаний, в т.ч. -  «Русский дом», «Черкизово», «Доминант», «Продимекс», «Русагро», «Авангард-агро», «Агротерра», «Мираторг», «БВК», «Биотон», «Эко-Нива», «Атамекен-Агро», «Логос», «Аби-Жер» и др.

Источники: Agro2b
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
Все новости