КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Компания «Лилиани» приняла участие в 13-ой Международной специализированной сельскохозяйственной выставке AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2018 в Казахстане.
С 14 по 16 марта 2018 года ростовский производитель сельхозтехники – компания «Лилиани» приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке AgriTek/FarmTek Astana 2018. На выставке «Лилиани» представила инновационные высокоэффективные и при этом низкозатратные решения в сфере агрологистики.

Уже не первый год специализированная выставочная компания TNT Productions, LLC успешно проводит выставку AGRITEK/FARMTEK ASTANA – одно из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане. Площадкой для проведения выставки традиционно стал выставочный центр «Корме».

Выставка была разделена на три основные направления: сельскохозяйственная техника и оборудование, оборудование для садоводства и животноводство.

Российская компания «Лилиани» представила на выставке современные агротехнологии, способствующие выведению агробизнеса на новый уровень рентабельности. На стенде были наглядно показаны преимущества продуктов компании и новых технологий перед традиционными. 

В области хранения компания «Лилиани» представила современную технологию хранения зерна в пластиковых рукавах. Возможность хранить, сортировать и управлять качеством зерна на территории своего предприятия выгодно отличает новую технологию от традиционной. В пластиковых рукавах также возможно хранить влажное зерно, что является особенно актуальным для климатических условий севера страны. Хранение зерна в гибких пластиковых рукавах идеально подходит и для других направлений бизнеса: животноводство, МЭЗ, для элеваторов – это дополнительные объемы складирования зерна, для перерабатывающих заводов – хранилище для сырья.

Для организации хранения зерна в пластиковых рукавах компания «Лилиани» выпускает весь комплекс техники: зерноупаковочные машины МЗУ и зерноразгрузочные машины МЗР. Также существует специализированная модель зерноупаковщика с опцией внесения консервирующих препаратов.Общий_Вид_Транспорт_без_Трактора_no_Stigek

Для оптимизации процесса уборки и сева зерновых компания «Лилиани» разработала эффективное решение для выполнения различных логистических операций по приёмке, накоплению, перевозке и перегрузке сыпучих продуктов – бункер-перегрузчик.

Бункеры-перегрузчики являются буферной зоной между посевным комплексом либо комбайном и автотранспортом. Используя бункер-перегрузчик на поле, сельхозпредприятие на севе может добиться увеличения производительности посевных комплексов в среднем на 30%, а при уборке благодаря бункерам полностью исключается простой техники, при таком подходе средний прирост производительности достигает 35%.   3

Другим направлением работы компании являются разработка, создание и внедрение автомобильных перегрузчиков МВА для перегрузки зерна и других сыпучих грузов с самосвального транспорта. Также компания производит бункеры-хопперы для загрузки вагонов, что исключает необходимость подачи состава к стационарной погрузной точке.

AgriTek/FarmTek Astana’2018 прошла при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, АО «НУХ КазАгро», Союза фермеров Казахстана, Союза Птицеводов Казахстана и Ассоциации теплиц Казахстана. Официальный партнер – Казагрофинанс.

 

О компании:

ООО «Лилиани» специализируется на разработке и производстве специального оборудования, предназначенного для сева, уборки и хранения зерна. Еще одно направление – мобильная техника для загрузки зерна в вагоны-хопперы.

Производство расположено в г. Сальск Ростовской области.

Серийно производимое оборудование:

- бункеры-перегрузчики зерна;

- оборудования для организации хранения зерна в рукавах: машины для загрузки и выгрузки зерна из пластиковых рукавов;

- автомобильные перегрузчики – «мобильные завальные ямы»;

- специальная техника для загрузки вагонов-хопперов сыпучими гранулированными продуктами – зерном, удобрениями, жомом, шротом, пиллетами и т.д.

 Клиентами «Лилиани» являются сотни российских и казахстанских компаний, в т.ч. -  «Русский дом», «Черкизово», «Доминант», «Продимекс», «Русагро», «Авангард-агро», «Агротерра», «Мираторг», «БВК», «Биотон», «Эко-Нива», «Атамекен-Агро», «Логос», «Аби-Жер» и др.

Источники: Agro2b
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
вторник, 05 марта 2024
понедельник, 04 марта 2024
пятница, 01 марта 2024
четверг, 29 февраля 2024
среда, 28 февраля 2024
вторник, 27 февраля 2024
Все новости