КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Ростсельмаш. Гарантия высокого качества
Предприятие группы компаний Ростсельмаш в очередной раз подтвердило статус надежного партнера и лучшего поставщика автокомпонентов

Прессово-раскройный комплекс (входит в ГК Ростсельмаш) отмечен высшей наградой производителя автокомпонентов - международной компании Faurecia - в номинации «Лучший поставщик». Церемония награждения прошла в рамках 1-й Конвенции локальных поставщиков Faurecia в г. Тольятти Самарской области.

Вручая награду, представитель топ-менеджмента российского дивизиона Faurecia подчеркнул высокий уровень организации производственных и бизнес-процессов на предприятии ГК Ростсельмаш.

- Современные автопроизводители создают автомобиль сразу в нескольких странах, работая с одной и той же программой на глобальном уровне. Аналогичный подход они применяют и к своим поставщикам. Это значит, что в каждой точке мира поставщик автокомпонентов должен обеспечивать единый стандарт качества. Группа компаний Faurecia достигает этого в том числе за счет сотрудничества с самыми надежными партнерами, гарантирующим высокий стандарт качества продукции и полностью отвечающими требованиям заказчика, - сказал представитель руководства Faurecia.

- Для нас эта награда – не просто оценка результата четырехлетнего сотрудничества. Это показатель высокого уровня качества нашей продукции и стремления к постоянным улучшениям, - в свою очередь, подытожил представитель Ростсельмаш.

Представитель прессово-раскройного комплекса также отметил, что награда Faurecia – не единственная высшая оценка, которой предприятие удостаивается от своих клиентов. Буквально на днях ПРК подтвердил статус самого надежного поставщика у компании Bosch.

Группа Faurecia является крупнейшим в мире поставщиком каркасов и механизмов для автомобильных сидений, выхлопных систем и деталей интерьера. Прессово-раскройный комплекс Ростсельмаш производит для Faurecia детали холодной листовой штамповки.

Прессово-раскройный комплекс Ростсельмаш – крупнейшая производственная площадка в России, поставляющая детали холодной листовой штамповки и лазерной резки на конвейер машиностроительных предприятий. В числе клиентов ПРК - ведущие российские  и международные предприятия автопрома, сельхозмашиностроения, производители бытовой техники.

Фото: Ростсельмаш

Источники: Ростсельмаш
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости