КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Возможности техники AGCO-RM продемонстрируют в преддверии запуска интеллектуального комплекса «Умная техника»
В рамках ежегодной стратегической встречи руководителей предприятий и экспертов дорожно-коммунальной отрасли России будут продемонстрированы возможности тракторов Massey Ferguson 6713 и Valtra T194. Мероприятие организовано компанией «Меркатор Холдинг», официальным дилером AGCO-RM, и пройдет на заводе «Меркатор Калуга» с 18 по 20 апреля 2018 года

Мероприятие будет посвящено обсуждению и демонстрации новых возможностей дорожно-коммунальной техники в связи с началом внедрения интеллектуального комплекса «Умная техника». Гостями встречи станут руководители крупнейших предприятий дорожно-коммунальной отрасли России, среди которых представители филиалов ГК «Северавтодор» Артур Нюдь, Игорь Кравец и Евгений Лебедев, а также специалисты министерства дорожного хозяйства Калужской области Станислав Буравцов и Игорь Черкасов.

Участники встречи впервые смогут ознакомиться с концепцией «умного» сервисного обслуживания техники, позволяющей в автоматическом режиме планировать сервисные мероприятия на предприятии и снижать затраты на ремонт, а также обменяться опытом с коллегами в ходе профильных сессий. Представители «Меркатор Холдинг» расскажут, как уже в 2018 году дорожная техника сможет решать не только задачи по содержанию дорог, но и предоставлять информацию для формирования отчетности по исполнению заключенных контрактов, формировать данные для финансового планирования работы предприятия и закупок, а также в режиме реального времени позволит удаленно контролировать качество работ по содержанию дорог.

На демонстрационной площадке в рамках одной из секций организаторы представят финскую технологию содержания дорог при помощи современных и эффективных тракторов Valtra с навесным оборудованием для зимнего и летнего содержания. Также будут продемонстрированы в работе универсальные тракторы Massey Ferguson 6713 российского производства. Эти модели соответствуют мировым стандартам качества и могут выполнять широкий спектр работ по содержанию автомобильных дорог и обслуживанию инфраструктуры в зимнее и летнее время.

Среднемощный трактор MF 6713 производится на площадке AGCO-RM в России с конца 2016 года. Модель стала первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson, созданным на базе полученного многолетнего опыта коммунальных и дорожных хозяйств по всему миру. Трактор способен агрегатироваться с самым разным специальным оборудованием, включая фронтальные погрузчики и косилки, отвалы, шнекороторные очистители и манипуляторы.

Еще одна рабочая единица – трактор Valtra T194 – благодаря полному приводу и специальным дорожным шинам может работать в сложных метеорологических условиях и на сильном бездорожье. Эта модель агрегатируются практически с любым специальным навесным, полунавесным и прицепным оборудованием. Мощный двигатель, короткая колесная база и малый радиус разворота обеспечивают тракторам высокую маневренность при работе на городских улицах. Реверсивный пост управления TwinTrac позволяет оператору легко и безопасно управлять оборудованием при движении задним ходом, что особенно важно в зимнее время, когда уборка территории неразрывно связана с обеспечением безопасности пешеходов и водителей.

Организатор мероприятия, «Меркатор Холдинг», стал одним из первых партнеров AGCO-RM в специальном сегменте в европейской части России. Компания предлагает инновационную, универсальную технику AGCO, позволяющую выполнять весь комплекс работ по строительству и содержанию дорог круглый год, обслуживанию индустриальных территорий и аэропортов.

Алексей Черепанов, директор департамента развития ООО «Меркатор Холдинг»:

 – Сегодня мы представим клиентам плоды нескольких месяцев совместной работы компании «Меркатор» и AGCO-RM. «Меркатор», занимая лидирующие позиции на рынке коммунальной техники, изготовил и адаптировал различное навесное оборудование (для всесезонного содержания дорог) для агрегатирования с тракторами Massey Ferguson, Valtra и Fendt. В результате появились высокопроизводительные, мощные и современные комбинированные дорожные машины на базе лучших в своем классе тракторов. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят симбиоз проверенных временем решений и инновационных технологий, представленных нашими компаниями.

Фото: AGCO-RM

Источники:
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости