КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Технику AGCO-RM представили на «Дне поля» в Ленинградской области.
Официальный дилер AGCO-RM, компания «УРОЖАЙ», продемонстрировала многофункциональные тракторы Massey Ferguson, Valtra и Fendt на «Дне поля» Ленинградской области. Мероприятие ознаменовало окончание посевной и торжественное начало кормозаготовительной кампании в регионе.

В рамках мероприятия компания «УРОЖАЙ», один из ведущих поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования северо-западного региона и официальный дилер AGCO-RM, продемонстрировала возможности мощных многофункциональных тракторов Massey Ferguson 6713, Valtra T193H и Fendt 930 Vario.

Среднемощный трактор MF 6713, первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson, соответствует самым высоким мировым стандартам и способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ. Трактор можно использовать при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также для транспортировки различных грузов.

Fendt 930 Vario оснащен двигателем мощностью 305 л.с., уникальной бесступенчатой трансмиссией Vario, навигационной системой VarioGuide, SectionControl и системой документирования VarioDoc. Машина отличается повышенной динамикой, увеличенным крутящим моментом и улучшенным коэффициентом использования доступной мощности.

Valtra T193H - это трактор высокой мощности, произведенный на заводе в Финляндии. Он спроектирован для максимально долгой службы, прост в использовании и техническом обслуживании. Машина оснащается надежным экономичным двигателем AGCO Power и трансмиссией Powershift. Низкая стоимость владения в сочетании с минимальным расходом топлива делают этот трактор идеальным для хозяйств всех размеров.

В нынешнем году мероприятие прошло в Волосовском районе с участием губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Сельскохозяйственный форум, который стал открытием «Дня поля», собрал на своей площадке руководителей и специалистов агропромышленного комплекса районов Ленинградской области, представителей федеральных структур, научных учреждений и агросервисных служб.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

– Северо-запад России – стратегически важный регион для AGCO-RM. Здесь активно развивается сельское хозяйство, местные аграрии следят за развитием инновационных технологий в земледелии и стремятся оперативно обновлять парк своей техники. «День поля» Ленинградской области дал фермерам и предпринимателям возможность ознакомиться с одними из лучших тракторов в линейке AGCO, призванными модернизировать сельскохозяйственную деятельность, существенно повысить ее эффективность. Представленная техника обеспечивает хороший возврат инвестиций, что всегда актуально для любого бизнеса.

Александр Красиков, руководитель отдела продаж ООО “УРОЖАЙ”:

– На прошедшем «Дне поля» мы представили самую современную технику, которая на сегодняшний день востребована аграриями Ленинградской области. Первые тракторы Valtra, еще под названием Valmet, мы поставили в наш регион в далеком 1998 году, и они успешно трудятся на полях по сегодняшний день. MF 6713 – популярный трактор, который уже зарекомендовал себя в хозяйствах нашего региона. Тракторы Fendt 900 серии благодаря своим инновационным качествам являются главным претендентом на роль основного помощника в сельскохозяйственном производстве.

Особенно приятно отметить, что с каждым годом наша техника пользуется все большим спросом, а главное – в полной мере оправдывает ожидания отечественных сельхозпроизводителей, справляясь даже с самыми непростыми задачами. Благодаря новым лизинговым программам эти машины становятся более доступными для потребителей.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости