КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Тракторы Massey Ferguson 6713 и 7615 представили на выставке в Костроме.
На крупнейшей региональной агропромышленной выставке-ярмарке в Костроме официальный дилер AGCO-RM «АгроЦентрЗахарово» представил современные образцы линейки мощных тракторов Massey Ferguson – универсальный MF 6713 и многофункциональный MF 7615.

«День Костромского села» – крупнейшая региональная сельскохозяйственная выставка-ярмарка под открытым небом, которую ежегодно организует департамент АПК и Торгово-промышленная палата Костромской области. Мероприятие собирает аграриев всего региона на одной площадке для обмена новациями и технологиями в сельском хозяйстве. В этом году на выставочной площадке были представлены последние новинки сельскохозяйственного машиностроения, которые продемонстрировали более 100 предприятий России.

В ходе демонстрации современных моделей сельскохозяйственной техники официальный дилер AGCO-RM – «АгроЦентрЗахарово» представил тракторы, уже успешно зарекомендовавшие себя в России, – Massey Ferguson 6713 и 7615. 

Многофункциональный трактор Massey Ferguson 7615 с двигателем мощностью до 175 л.с. сочетает в себе инновационные технологии с простой и надежной конструкцией, что существенно повышает производительность и экономит топливо. Высокие показатели мощности, крутящего момента и низкий удельный расход топлива в широком диапазоне оборотов способствуют достижению максимальной производительности.

Колесный трактор классической компоновки MF 6713 стал первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson. Среди его преимуществ – оптимальное соотношение мощности и массы, высокой производительности и универсальности. Трактор можно использовать при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также для транспортировки различных грузов.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

- Развитие дилерской сети является одним из стратегически важных направлений нашей компании. Мы стремимся поддерживать активности наших дилеров и их участие в отраслевых мероприятиях, которые являются площадкой не только для демонстрации техники, но и для общения с клиентами. «День Костромского села» – главное событие в аграрной отрасли региона, и мы рады, что смогли продемонстрировать местным аграриям одни из лучших образцов линейки AGCO.

Алексей Григорьев, исполнительный директор «АгроЦентрЗахарово»:

- Наша компания представляет технику и оборудование в 13 областях России, а в «Дне Костромского села» участвует с 2011 года. Исходя из особенностей региона и специфических потребностей наших Покупателей для демонстрации были подобраны соответствующие образцы техники. На выставке мы представили одни из лучших разработок AGCO – тракторы Massey Ferguson 6713 и 7615. Благодаря привлекательным ценам и специальным условиям по рассрочке от завода изготовителя эта высокотехнологичная и экономичная техника наконец-то стала доступной широкому кругу аграриев.  

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCOParts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости