КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
10 лучших пахарей России состязаются на тракторах АГРОМАШ 85ТК в Суздале.
19 июня, в г. Суздале проходит финал VII Чемпионат России по пахоте, участие в котором приняли более 60 механизаторов из 36 регионов. Пахари со всей страны получили шанс показать свое мастерство управления «железными конями» и обработки почвы. По итогам двух недель отборочных соревнований в финал вышли 10 участников, которым предстоит побороться за титул лучшего пахаря России.

В финал конкурса прошли как новые участники, так и победители соревнований прошлых лет. Так, среди финалистов мы можем увидеть уже знакомые имена - Евгений НИЗОВСКИХ из Калининграда (победитель II Чемпионата России), Виктор КУДИНОВ из Орловской области (серебряный призер III и IV Чемпионатов), Игорь ГАСНИКОВ из Кировской области (бронзовый призер IV Чемпионата), Владимир ДЕРЮГИН из Ленинградской области (бронзовый призер прошлогоднего первенства).

Однако это не последний шанс для участников показать себя: 23 и 24 июня пройдет захватывающее и динамичное «Трактор-шоу», в рамках которого механизаторы смогут продемонстрировать свои умения по выполнению непростых упражнений на скорость: выезд задним ходом, подъем груза и проезд с ним по извилистой трассе.

Вот уже 6 лет соревнования проводятся на тракторах отечественного производства – АГРОМАШ 85ТК, сервисное сопровождение которых из года в год организовывает компания «Агромашхолдинг». Специалисты «Агромашхолдинга» готовят технику к состязаниям, проводят предэксплуатационное и послеэксплуатационное сервисное сопровождение машин, консультируют участников чемпионата по особенностям подготовки тракторов к работе. В ходе Чемпионата нынешнего года  трактора в очередной раз подтвердили свою выносливость, надежность и соответствие строгим требованиям проведения международных пахотных соревнований.

 

 Для справки:

Общество с ограниченной ответственностью «Агромашхолдинг» (ООО «АМХ») – специализированная торгово-сервисная компания машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы», занимающаяся поставкой техники сельскохозяйственного назначения марки АГРОМАШ. «Агромашхолдинг» является одной из ведущих компаний России по техническому и технологическому перевооружению АПК современной техникой, а также прогрессивными машинно-тракторными агрегатами, образованными на базе энергосредств и оборудования, в том числе, в рамках совместных проектов с ведущими мировыми компаниями. Компания реализует технику производства: ООО “Волжский комбайновый завод”, ООО “Онежский тракторный завод”, ОАО “САРЭКС”, ОАО “Промтрактор”, ЗАО “Промтрактор-Вагон”, ОАО «Тракторная компания «ВгТЗ».

«АГРОМАШ» – это российский национальный бренд машиностроительной продукции сельскохозяйственного назначения, выпускаемой предприятиями, находящихся под управлением Концерна «Тракторные заводы». Наукоемкость конструкций всего модельного ряда техники марки «АГРОМАШ» обеспечивает бесперебойную работу техники в самых сложных условиях, независимо от климатического пояса и рельефа местности. Использование современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в производстве, повышенная комфортабельность и возможность агрегатирования с широким спектром навесного оборудования, постоянное обновление и модификация модельного ряда с учетом реальных потребностей селян – вот далеко не полный перечень преимуществ, заслуживших признание техники «АГРОМАШ».

 

Источник: Пресс-служба «Агромашхолдинга»

Фото: АО «Росагролизинг»

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости