КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Русбизнесавто» представила технику New Holland в рамках клиентского дня в Красноярском крае.
В Красноярске дилерский центр «Русбизнесавто» организовал презентацию техники New Holland Construction – гостям была предложена возможность оценить широкую область применения передовых решений в области строительства.

Несмотря на непогоду, большое количество фанатов бренда собрались поближе познакомиться с компанией и по достоинству оценить преимущества техники. С целью донести возможности техники до потенциальных потребителей организаторы устроили динамическую презентацию колесного мини-погрузчика New Holland L225 и экскваторов-погрузчиков B80B, B90B, B115B. Впечатляющее шоу позволило увидеть, как машины поднимались на ковшах, демонстрировали крабовый ход и высоту выгрузки.

Модель New Holland L225 представляет собой технику с бортовым поворотом и вертикальным подъемом ковша. Машина отличается большой энерговооруженностью, что позволяет иметь максимальное усилие на кромке ковша среди представителей данного класса. Потребитель при приобретении New Holland L225 получает первоклассную сервисную поддержку и оборудование для выполнения множества операций. New Holland L225 – универсальный инструмент, способный работать в условиях, когда применение крупногабаритных моделей невозможно. Мощная и маневренная техника справляется с различными погрузочными и грузоподъемными операциями и не требует особых затрат на обслуживание.

Экскаваторы - погрузчики B80B привлекают внимание потенциальных заказчиков по всему миру целым спектром достоинств: экономичным расходом топлива и низким уровнем затрат в процессе эксплуатации (TCO). Модель полностью соответствует философии New Holland Construction – обеспечивает высокое качество выполняемых работ и гарантирует долгий срок службы. Благодаря относительно быстрой окупаемости идеально подходит различным типам компаний, включая малый бизнес.

Модель экскаватора-погрузчика New Holland B90B представляет собой сравнительно небольшой экскаватор-погрузчик, который предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и земляных операций малого объема. Данная техника многофункциональна и объединяет в себе экскаватор и механический грузоподъемник с механической лопатой. Кроме того, высокая быстроходность экскаватора-погрузчика позволяет оперативно подъезжать к районам выполнения работ, расположенным на дистанции в 20-30 км от точки базирования. Модель New Holland B90B LR способна поднимать грузы большой массы. 

Модель New Holland B115B является универсальной машиной, объединяющей в себе качества эффективного экскаватора и маневренного и мощного фронтального погрузчика. Техника оборудуется разнообразным навесным оборудованием: гидромолотами, сельскохозяйственными орудиями, гидробурами, вилочными захватами и челюстными захватами.

Также гостей мероприятия развлекали акробатическим номером чирлидерши и паркур-команды, а завершающей частью клиентского дня стала викторина от «Русбизнесавто» и New Holland Construction. Представители компаний «Русбизнесавто» и CNH Industrial осуществили торжественную передачу экскаватора-погрузчика B90B клиенту компании - Шпаковскому Дмитрию Олеговичу, представлявшему ООО «Успех» из города Усть-Кут, Иркутской области. Новый владелец New Holland был награжден декоративным ключом и шахматным набором. 

Следует отметить, что Красноярский край - важный регион для New Holland Construction, здесь крайне развиты сфера добычи и строительства, что открывает широкий потенциал для использования техники. "Русбизнесавто" работает в регионе уже около 10 лет, из которых 6 сотрудничает с CNH Industrial. Плодотворная совместная работа компаний позволила строительной отрасли продолжить наращивать темпы и увеличиваются объемы инвестиций в экономику Красноярского края.

 

 Информация о компании:

«Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке коммерческой, пассажирской и строительной техники, владелец сети современных станций технического обслуживания и ремонта, один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям. Год основания компании – 1993.

New Holland Construction, бренд CNH Industrial, – мировой производитель строительной техники. Компания обладает более чем 120-летним опытом в проектировании, производстве и продаже машин, применяемых в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, в коммунальных и муниципальных проектах. Широкая дилерская сеть New Holland Construction, представленная во всех регионах России, способствует долгому сроку эксплуатации и высокой производительности машин благодаря хорошему оснащению сервисных служб и быстрой поставке запасных частей.

Компания «Русбизнесавто» является эксклюзивным дистрибьютором техники New Holland.

www.rbauto.ru

 

Источник:  Twiga PR

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости