КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Универсальный трактор MF 6713 представят на первом Чемпионате Европы по пахоте в России.
Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представит универсальный трактор Massey Ferguson 6713 на 35-м чемпионате Европы по пахоте, который впервые пройдет в России с 23 по 24 июня.

Чемпионат Европы по пахоте в этом году впервые пройдет в России. Организаторами масштабного мероприятия стали администрация Владимирской области и Европейская Пахотная Федерация при поддержке Минсельхоза России, Государственной Думы и других органов федеральной и региональной власти.

Мероприятие пройдет на территории Суздальского района Владимирской области. В программу войдут состязания лучших европейских и российских механизаторов в «оборотной» пахоте, зрелищные соревнования по мастерству управления трактором в турнире «Трактор-шоу», а также насыщенная деловая программа с участием представителей Минсельхоза России и Минпромторга, Госдумы и администраций регионов страны.

В рамках турнира будут организованы выставка и демонстрационные показы более 200 экспонатов новейших образцов отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники. Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представит универсальный трактор средней мощности MF 6713 – первого в России представителя глобальной серии Massey Ferguson, который соответствует самым высоким мировым стандартам. Трактор был выбран ввиду его универсальности в работе на территориях крупных и средних хозяйств: он способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ в посевной и уборочной кампаниях и агрегатируется с широким кругом прицепной техники. MF 6713 – это незаменимый помощник в почвообработке, при заготовке кормов, а также при транспортировке различных грузов.

Роман Кривоногов, руководитель дилерского центра «Кузница-Владимир»:

- На такие мероприятия съезжаются лучшие механизаторы со всей Европы, чтобы показать свое искусство. Техника, с которой мы работаем, это тоже искусство! Нам есть за что уважать тяжелый труд работников сельского хозяйства, и мы способны сделать этот труд более эффективным и безопасным, а условия работы – более комфортными. Конечно, мы используем все возможности, чтобы продемонстрировать преимущества наших машин в деле, а в них мы уверены. Это масштабное мероприятие – большой праздник для людей и серьезное испытание для техники.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

- Среди всего многообразия сельскохозяйственной техники ассортимент почвообрабатывающих агрегатов является, пожалуй, одним из самых  широких. Это неудивительно, потому что все технологические процессы – предпосевная или основная обработка, глубокое рыхление в любой период – весной или осенью, на Юге или в Сибири, содержат массу важнейших нюансов. Они требуют тончайшей настройки и дифференцированного подхода при подборе средств механизации.  Универсальный трактор средней мощности MF 6713 предоставляет все необходимые решения для орудий соответствующего класса и может быть использован в любых условиях.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
вторник, 05 марта 2024
понедельник, 04 марта 2024
пятница, 01 марта 2024
четверг, 29 февраля 2024
среда, 28 февраля 2024
вторник, 27 февраля 2024
понедельник, 26 февраля 2024
Все новости