КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Тракторы Massey Ferguson представят на «Дне поля – 2018» в Чувашской республике.
Компания «ТИМЕР», официальный дилер AGCO-RM, представит мощные тракторы Massey Ferguson 6713, 7615 и 7622 на республиканской выставке-демонстрации «День поля – 2018», которая пройдет с 12 по 13 июля в Цивильском районе Чувашии.

Выставка-демонстрация «День поля – 2018» в Чувашской республике проходит ежегодно при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики, КУП ЧР «Агро-Инновации» и Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства. Мероприятие посетят крупные производители сельскохозяйственной техники, оборудования, минеральных удобрений и семян из разных регионов России. В программе «Дня поля» запланировано проведение демонстрационных показов и экспозиций, в которых примут участие более 100 единиц сельскохозяйственной техники.

В рамках «Дня поля – 2018» официальный дилер AGCO-RM – компания «ТИМЕР» – представит тракторы Massey Ferguson 6713, 7615 и 7622, которые успели отлично зарекомендовать себя в работе на территориях фермерских хозяйств разной величины. Машины подбирались в соответствии с потребностями и нуждами мелких и средних региональных хозяйств Чувашии с земельным банком от 150 до 300 га – для выполнения энергоемкой работы им необходима техника, отличающаяся высокой производительностью и универсальностью.

Среднемощный колесный трактор классической компоновки MF 6713 – первый на российском рынке представитель глобальной серии Massey Ferguson, соответствующий самым высоким мировым стандартам. Его отличает оптимальное соотношение мощности и массы и низкий расход топлива без потери эффективности в работе. Трактор можно комплектовать рабочим оборудованием любого типа и использовать в ходе посевной, при почвообработке, заготовке кормов, а также для транспортировки различных грузов.

Многофункциональный трактор Massey Ferguson 7615 отличается простой и надежной конструкцией для эффективного и комфортного выполнения самых сложных задач. Как и другие представители линейки Massey Ferguson, трактор отличается повышенной производительностью и экономичным расходом топлива. Превосходный крутящий момент двигателя AGCO POWER позволяет трактору продолжать эффективную работу на постоянной скорости, даже когда условия работы меняются. Трактор способен агрегатироваться с любым навесным, полунавесным и прицепным оборудованием.

Мощный трактор Massey Ferguson 7622 с двигателем мощностью до 215 л.с. предназначен для выполнения всех видов сельскохозяйственных работ. Он отличается высокой общей производительностью, обеспечивающей функциональную  работу с системой управления навески и гидравлической системой.

Руслан Кантемиров, учредитель компании «ТИМЕР», депутат, член аграрного комитета ЗСО Ульяновской области:

– Для нас Чувашия – регион, имеющий стратегическое значение: здесь самые работящие фермеры, большая часть АПК – хозяйства до 2000 га, многие из которых занимаются картофелем, овощами и молочным животноводством. Наша компания работает здесь уже несколько лет, однако впервые участвует в подобном мероприятии в качестве официального дилера AGCO-RM. Мы поставляем не просто надежную технику, но и новые технологии, которые имеют минимальную себестоимость и помогают нашим партнерам сохранять конкурентное преимущество. В хозяйствах Чувашии уже работают тракторы других брендов AGCO, однако на «Дне поля – 2018» мы решили представить модели Massey Ferguson серии 6 и 7. Они отличаются универсальностью и выносливостью, что делает их незаменимыми помощниками в работе фермеров.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости