КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Международный конгресс «Хлеб – это здоровье» приглашает к сотрудничеству.
27-28 сентября 2018 года в г. Ставрополь состоится Международный конгресс «Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение» «Хлеб – это здоровье». Конгресс соберет лучших специалистов зарубежного и отечественного рынка хлебопечения, а также представителей профильных ассоциаций, медицинских и лечебно-оздоровительных учреждений, представителей органов законодательной и исполнительной власти, науки и образовательных учреждений.
Подписаться на новости

Организаторы Конгресса: Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Международный Союз пекарей и кондитеров (UIBC).

Мероприятие пройдет при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Министерства просвещения РФ, Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Общественной палаты Российской Федерации, ОПОРЫ РОССИИ, Деловой России, РСПП,  отраслевых союзов и ассоциаций.

Специальная поддержка: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО).

Сегодня здоровье понимается как результат влияния целого ряда социально-экономических, культурных, внешне средовых и личностных факторов. В последнее время потребительские предпочтения в сфере продовольственных товаров сместились в сторону потребления продуктов здорового питания. Покупатели стали более разборчиво относиться к выбору. Среди всего многообразия товаров, определяющими при покупке являются качество и функциональность, т.е. полезные свойства товара. 

Уровень информированности населения о функциональных продуктах недостаточен.

Международный конгресс станет площадкой для общения пекарей разных стран, совместного решения актуальных вопросов хлебопечения и обмена опытом между представителями профессионального сообщества.

Мероприятие  нацелено на предоставление широкой аудитории наибольшего объема информации о здоровых продуктах, в частности хлебе, хлебобулочных и кондитерских изделиях функционального назначения.

Ожидается участие более 300 представителей хлебопечения и смежных направлений отечественных и зарубежных производств. В программе пленарное заседание и экспертные дискуссии в семи секциях.

 

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

 

I.      ПЛЕНАРНЫЕ ДОКЛАДЫ.

- Г.Г. Онищенко – Первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке ГД РФ, д.м.н., профессор, академик РАН

- Ю.М. Кацнельсон – президент РОСПиК

- А.Ю. Попова – Руководитель федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главный государственный санитарный врач РФ, д.м.н., профессор

- Гюнтер Кёрфер (Швеция) – Вице-президент Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC)

- представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

- представитель Министерства просвещения РФ

- представитель Министерства науки и высшего образования РФ

- представитель Министерства здравоохранения РФ

- представитель Министерства сельского хозяйства РФ

 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

1.      Нормативно-правовое регулирование производства лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий.

2.      Инновационные технологии производства лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий.

3.      Маркетинг в секторе лечебно-профилактического и функционального хлебопечения.

4.      Лучшие практики использования лечебно-профилактических и функциональных хлебобулочных и кондитерских изделий.

5.      Лечебно-профилактические и функциональные хлебобулочные и кондитерские изделия в детском, школьном питании и питании спортсменов.

6.      Ритейл и лечебно-профилактическое, функциональное хлебопечение.

7.      Кадровый потенциал лечебно-профилактического и функционального хлебопечения.

 

АДРЕС: РОССИЯ, г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МИРА 310,  СТАВРОПОЛЬСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (СтГМУ)

Тел.: +7 (495) 755-50-35/38, info@rospik.ru, www.breadbusiness.ru, www.bread-is-health.ru                                                      

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости