КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» расширяют дилерскую сеть по итогам участия в День Уральского поля.
2-3 августа «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» приняли участие в сельскохозяйственной выставке «День Уральского поля», которая прошла в Чебаркульском районе Челябинской области.

В поселок Тимирязевский съехались аграрии со всего округа, а также из Нижнего Новгорода, Пермского края, Кировской области, Москвы, Башкортостана и Оренбурга.

Традиционно спросом среди аграриев пользовалась техника «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН». В этом году компания представила дисковую борону «ДУКАТ-4».

«Короткие дисковые бороны-лущильники линейки «ДУКАТ» пользуются неизменным спросом среди аграриев округа, – отмечает директор по продажам Эдуард Чудопалов. –Почва данного региона очень тяжелая – каменистая и суглинистая, потому как это предгорная местность. И справится с обработкой такого грунта способно не каждое орудие. Наши дисковые агрегаты за счет комплектации рессорной 3D-стойкой исключают выглубление агрегата при наезде диском на препятствие, за счет чего обеспечивается равномерная глубина обработки почвы. Пружинная стойка также обеспечивает 3D-защиту подшипникового узла при наезде на любые препятствия, исключает поломку дисков, подшипников, стоек, повреждение рамы».

Он отмечает, что выставочный агрегат был продан прямо с мероприятия  в одно из фермерских хозяйств, расположенного в Свердловской области. Еще одним результатом участия в выставке стало расширение дилерской сети.

«Один из поставщиков техники в Челябинской области выразил намерение стать нашим представителем в данном регионе. На данный момент готовится дилерское соглашение», – информирует Эдуард Чудопалов. Новый дилер станет вторым представителем «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН» в данном регионе. На данный момент «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» представляет официальный дилер ТД «Сельхозтехника».

 

Справка:

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» – предприятие в Белгородской области (г. Старый Оскол), которое специализируется на производстве современной качественной энергоэффективной техники, адаптированной к российским условиям почвообработки, земле и климату. Компания предлагает отечественным аграриям продуктовые линейки инновационной техники – дисковые бороны «Дукат», зубопружинные бороны «Лира», глубокорыхлители «Гульден» и «Франк» и другие агрегаты для эффективного земледелия.

День Уральского поля – сельскохозяйственная выставка Уральского федерального округа. Организатор мероприятия – Министерство сельского хозяйства Челябинской области при поддержке областного правительства и полномочного представителя Президента Российской Федерации по Уральскому федеральному округу. В числе участников и гостей – руководители агропромышленного комплекса регионов УрФО, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Урала, поставщики сельхозтехники, представители сервисных организаций АПК.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости