КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
АGCO-RM объявляет о поставке трактора Massey Ferguson 6713 в аэропорт Челябинска
«АГКО МАШИНЕРИ» (AGCO-RM) сообщает о начале сотрудничества с международным аэропортом «Челябинск», в рамках которого была заключена сделка по покупке трактора Massey Ferguson 6713. Машина будет использоваться для содержания территорий аэропорта и выполнения различных строительных работ.

Федеральный аэропорт «Челябинск» – крупнейший на Южном Урале транзитный узел на маршрутах между Европой и Азией – приобрел универсальный среднемощный колесный трактор Massey Ferguson 6713 у официального дилера AGCO-RM «АгроЦентрЗахарово». В спектр задач машины будут входить кошение травы, вырубка кустарников в агрегате с мульчером и уборка гнезд в целях предотвращения появления птиц на аэродромной территории. Также трактор будет использоваться при выполнении различных строительных работ: для подготовки площадки под строительство, расчистки территории и транспортировки различных грузов.

Аэропорт Челябинска оборудован одной из лучших взлетно-посадочных полос в России и соответствует 1-ой категории по стандарту ИКАО (международной организации гражданской авиации). В 2017 году пассажиропоток аэропорта превысил 1,5 млн человек. В 2018 году началось строительство нового пассажирского терминала, который позволит справиться с возрастающим пассажиропотоком и расширением географии полетов.

При выборе машин для содержания территорий аэродромные службы обращают особое внимание на их технические возможности, которые должны стать гарантом бесперебойной работы аэропорта. Универсальность трактора Massey Ferguson 6713 и его безупречные конструкторские решения в полной мере соответствуют необходимым требованиям. Колесная база в 2500 мм и максимальный угол поворота передних колес в 55 градусов обеспечат оператору отличную маневренность и управляемость при выполнении любых работ. Простая гидравлическая система с открытым центром и двумя шестеренчатыми насосами позволяет механизму задней навески с электронным управлением поднимать навесное оборудование массой до 5200 кг. Производительность гидросистемы можно повысить до 98 л/мин нажатием кнопки, что увеличивает скорость и мощность работы погрузочного оборудования в сложных погодных условиях.

Всеволод Макаревич, начальник аэродромной службы АО «Челябинское авиапредприятие»:

- Мощность Massey Ferguson 6713 составляет 132 лошадиные силы: он в два раза мощнее, чем трактор, который мы использовали ранее, и гораздо производительнее. За то же время мы успеваем обработать большую площадь, и при этом условия работы для машиниста совершенно другие. Кабина комфортная, в ней установлен климат-контроль, а все системы управляются джойстиком. Образно говоря, управлять этим трактором можно одним пальцем.

Ольга Шлопак, менеджер по продукту AGCO-RM:

- Техника брендов AGCO пользуется спросом среди аэродромных служб аэропортов по всей России. Так, мощные и маневренные тракторы бренда Valtra обслуживают 11 аэропортов от Москвы до Владивостока. Аэропорт «Челябинск» стал 12-ым по счету аэропортом, который использует нашу технику. Трактор Massey Ferguson оптимально подходит для работ в специальном сегменте, и, в частности, для выполнения работ по содержанию территорий аэропортов. Он способен агрегатироваться с рабочим оборудованием любого типа, а в зимнее время его можно использовать для расчистки территории от снега. Мы уверены, что этот трактор станет отличным помощником аэродромной службы «Челябинска» и внесет свой вклад в развитие одного из главных транспортных узлов России.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об ООО «Агроцентр-Холдинг»

ООО «Агроцентр-Холдинг» (www.agrozentr.ru) – группа компаний, поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования. «Агроцентр-Холдинг» работает на российском рынке уже 16 лет, с 2011 года реализует технику корпорации AGCO, а с 2015 – является официальным дилером СП AGCO-RM. Сеть «Агроцентра» включает 16 филиалов в разных регионах Центрального, Уральского и Сибирского федеральных округов. Группа компаний включает «АгроЦентр-Холдинг», «АгроЦентрЗахарово» и «АгроЦентрЛиски». Помимо поставок, группа компаний осуществляет сервисное обслуживание техники, ремонт, обеспечивает поставку запасных частей и расходных материалов. 

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости