КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Новые опции на тракторах Massey Ferguson серий 7700s и 8700s доступны российским аграриям
«АГКО МАШИНЕРИ» (AGCO-RM), один из лидеров в области дистрибуции сельскохозяйственной и специальной техники, объявляет о старте продаж на российском рынке обновленных моделей тракторов Massey Ferguson серий 7700s и 8700s. Среди прочего в базовой комплектации аграриям будут доступны обновленная кабина, улучшенный механизм грузоподъемности и новый функциональный терминал.

Тракторы Massey Ferguson сочетают в себе высокую производительность с простой и надежной конструкцией, что делает их отличными помощниками в работе фермерских хозяйств разной величины. Обновленные модели серий 7700s и 8700s воплотили в себе новые технологии ведения точного земледелия с максимальной эффективностью.

Одной из ключевых задач, стоявшей перед специалистами, было увеличение срока службы двигателя, и в результате новые модели серий MF 7700s и 8700s получили новую конструкцию системы охлаждения. Она включает в себя систему Cyclair и новый воздушный фильтр, который гарантирует попадание в двигатель только чистого воздуха и продлевает срок его службы.

Еще одно важное обновление коснулось компоновки и интерьера кабины. Рабочая среда премиум-класса спроектирована на просторной раме с продуманным расположением органов управления. Рама кабины с четырьмя стойками обеспечивает превосходный круговой обзор по сторонам и по краям широкого навесного оборудования. Удобное сиденье оператора на пневмоподвеске гарантирует максимальный комфорт при работе.

Massey Ferguson 7700s: превосходное тяговое усилие и маневренность

Серия MF 7700s разработана специально для клиентов, которым требуется высокомощный трактор, способный эффективно работать с различным навесным оборудованием. Это отличный помощник для владельцев крупных животноводческих и земледельческих хозяйств, подрядных организаций.

Тракторы оснащены двигателями второго поколения AGCO Power объемом 6,6 л/7,4 л с электронным управлением. 6-цилиндровые двигатели с инновационной системой впрыска топлива отличаются низким расходом дизельного топлива и пониженной токсичностью отработавших газов. Система непрерывно вычисляет точный объем топлива, который требуется подать в двигатель в конкретный момент времени, обеспечивая, оптимальное сгорание в цилиндрах. Это повышает мощность и надежность двигателя, а также снижает его вредное воздействие на окружающую среду. Конструкция трансмиссии предусматривает продуманное перекрытие передач, благодаря чему можно легко подобрать оптимальную частоту вращения коленчатого вала двигателя и скорость движения.

Также тракторы серии 7700s могут по заказу оснащаться новейшими системами автоматического вождения и телеметрическими системами. Система автоматического вождения обеспечивает экономию топлива, снижение износа деталей и уменьшение расхода семян и удобрений: трактор движется по прямой, а рабочее оборудование обрабатывает каждый участок почвы только один раз. Дополнительная система телеметрии позволяет владельцу отслеживать местоположение машин и собирать информацию о расходе топлива и производительности.

Massey Ferguson 8700s: мощный трактор для точного земледелия

Обновленная серия обладает утонченным дизайном и оптимизированной эффективностью. Двигатели AGCO Power мощностью до 370 л. с. обеспечивают внушительную тягу и при этом демонстрируют лучшее в отрасли соотношение мощности и массы. Обороты двигателя регулируются автоматически в зависимости от нагрузки на трактор, что позволяет поддерживать нужную скорость движения. Это результат совместной работы активированной системы динамического управления трактором в сочетании с оригинальной трансмиссией Dyna-VT.

Трансмиссия Dyna-VT проста в использовании и легко управляема в любых условиях работы. Она обеспечивает оптимальный расход топлива и комфортные условия работы оператора: рычаг управления мощностью позволяет легко и быстро менять направление движения и переключать скорости. Систему динамического управления можно активировать переключателем – точно так же, как ВОМ, механизм навески или гидросистему. В результате достигаются плавность движения и превосходная топливная экономичность.

В стандартную комплектацию удобной и простой в использовании системы управления для поворотных полос, разработанной компанией Massey Ferguson, входит терминал Datatronic. Терминал пятого поколения с 9-дюймовым сенсорным экраном обеспечивает полное управление функциями трактора и позволяет оптимизировать работу трансмиссии, двигателя и гидросистемы. Система двойного управления позволяет управлять полунавесными плугами за счет автоматизации входа в борозду и выхода из нее, а также корректирует положение опорного колеса плуга относительно заднего механизма навески. Также система используется для управления передним механизмом навески, автоматизируя настройку глубины и всю работу – синхронно с задним механизмом навески. В результате сокращается время прохождения полосы поворота, давая возможность сосредоточиться на текущей операции и увеличить производительность.

Грузоподъемность заднего механизма навески 12 тонн делает тракторы MF серии 8700 уникальными в своем сегменте мощности. Дизайн заднего механизма навески и конструктивная прочность трактора позволяют удовлетворять любые потребности благодаря сдвоенным поршням внешнего подъемника и сдвоенным регулируемым плавающим телескопическим стабилизаторам. В стандартную комплектацию наряду с внешними органами управления механизмом навески и клапанами входят быстроразъемные муфты с системой сброса давления. В дополнение к передней подвеске Massey Ferguson клиентам доступен для заказа полностью интегрированный передний механизм навески грузоподъемностью 5 тонн с двумя двусторонними гидрораспределителями и ненагруженной возвратной магистралью.

Один из представителей обновленной линейки 8700s, Massey Ferguson 8737s, будет представлен в октябре в рамках выставки «АГРОСАЛОН 2018» на стенде официального дилера AGCO-RM.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

 О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости