КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Концерн Continental поставит на первичную комплектацию новые радиальные шины для тракторов Valtra
Тракторы Valtra серии А поступят в продажу в октябре с шинами Continental Tractor70 и Tractor85. Уже сейчас шины можно приобрести в ValtraUnlimitedStudio. Установке на первичную комплектацию предшествовали масштабные полевые испытания, проводимые совместно компаниями Valtraи Continental.

Концерн Continental и производитель сельскохозяйственной техники компания Valtra планируют активную совместную работу в будущем. Тракторы серии А от финского дочернего предприятия компании AGCO поступят в продажу в октябре с шинами Tractor70 и Tractor85. Кроме этого для клиентов шины Continental будут доступны в качестве опции для компактных и садовых тракторов. Уже сейчас эти шины можно купить в ValtraUnlimitedStudio. Принятие решения на старт первичного оснащения тракторов шинами Сontinental стало результатом совместных полевых испытаний, проведенных двумя производителями. «Безопасность, эффективность и удобство использования на покрытой снегом и льдом дороге являются ключевыми факторами, определяющими выбор наших покупателей из северных регионов. Более того, наши европейские покупатели ищут новые и высокотехнологичные решения.Все это точно характеризует новую линейку шин Continental, обеспечивающую комфорт при движении по дороге и хорошую тягу на поле в результате пониженного давления» - объяснил Марко Оялето (MarkoOjalehto), специалист по товарному маркетингу компании Valtra.

Тракторы Valtraсерии А с шинами Continental

Tractor70 и Tractor85: стандартные шины с инновационными технологиями борта и N.flex

В первую очередь радиальные шины Tractor70 и Tractor85 характеризуются инновационной технологией N.flexи специальным дизайном борта. Нейлонный материал каркаса гораздо более гибкий и при этом более размерно-устойчивый, чем другие материалы. В результате он обеспечивает лучшую амортизацию, а также высокий уровень комфорта движения, и предотвращает временные деформации шины - плоские участки - в начале эксплуатации. Даже при высоком тяговом усилии и большой нагрузке новые радиальные шины обеспечивают минимальный боковой увод и формируют более плоскую колею, тем самым защищая почву от повреждения. Инновационная технология борта с одним сердечником и  уменьшенным профилем сокращает время установки шины. Кроме того, конструкция борта позволяет применять новые шины при низком внутреннем давлении и, таким образом, сводит к минимуму повреждение грунта. Данные шины производятся на новом инновационном производстве в Лозаду, Португалия, запущенном осенью прошлого года.

Тракторы Valtraсерии А поступят в продажу в октябре с шинами ContinentalTractor70 и Tractor85. 

Continentalразрабатывает инновационные технологии и сервисы для сферы грузовых и пассажирских перевозок с использованием сетевых решений и соблюдением принципов устойчивого развития. Технологическая компания, основанная в 1871 году, предлагает безопасные, эффективные, интеллектуальные и доступные решения для транспортных средств и техники, для передвижения и перевозок. В 2017 году концерн Continental достиг уровня предварительных продаж в размере 44 миллиарда евро и предоставляет рабочие места для 243 000 человек в 60 стране.

На текущий момент подразделение по производству шин располагает более чем 24 производственными и проектно-конструкторскими объектами по всему миру. Широкий ассортимент продукции и постоянные инвестиции в сферу исследований и разработок вносят весомый вклад в обеспечение экологичности и мобильности. Подразделение по производству шин концерна Continental является одним из ведущих мировых производителей шин. Его штат насчитывает около 54 000 сотрудников, а объем продаж в 2017 году достиг 11,3 млрд евро. Подразделение коммерческих шин Continental  — один из крупнейших в мире производителей грузовых, автобусных и коммерческих специализированных шин. Оно продолжает развиваться и эволюционирует из простого производителя шин в поставщика комплексных решений: разнообразных продуктов, сервисов и сопутствующих предложений.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости