КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Всероссийская премьера новых моделей техники AGCO состоится на выставке «АГРОСАЛОН 2018»
«АГКО МАШИНЕРИ» (далее AGCO-RM), один из лидеров в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о всероссийской премьере новых гусеничных тракторов Fendt и обновленных моделей тракторов Massey Ferguson на международной специализированной выставке сельхозтехники «АГРОСАЛОН 2018». Технику и инновационные разработки корпорации AGCO представят на стендах официальных дилеров.

«АГРОСАЛОН» – крупнейшая отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. В период с 9 по 12 октября посетители смогут увидеть новейшие технические достижения и последние инновационные разработки в области сельскохозяйственного машиностроения, а также тест-драйвы самоходной техники.

В рамках выставки «АГРОСАЛОН» состоится всероссийская премьера новых моделей гусеничных тракторов Fendt, а также будут представлены обновленные тракторы Massey Ferguson и уже зарекомендовавшие себя на российском рынке модели техники AGCO, которые можно будет увидеть на стендах официальных дилеров AGCO-RM: «Кузница» и «АгроЦентр». Кроме того, посетителям будут продемонстрированы продукты AGCO Parts, система Valtra Connect, технологии точного земледелия Precision Planting и система автопилотирования MF 6713.

Компания «Кузница» представит следующие модели тракторной техники:

 

·         Fendt 943 Vario MT – российская премьера, единственный гусеничный трактор, созданный с нуля, в котором сочетаются инновационные технологии Fendt и наследие бренда Challenger. Среди главных преимуществ машин этой серии – обновленная трансмиссия VarioDrive, мягкая двухтотечная подвеска кабины, нивелирующая любые вибрации, и обновленная ходовая часть,  гарантирующая лучшее управление за счет большего пятна контакта.

·         Fendt 1050 – участник многочисленных отраслевых выставок и демопоказов по всей России. Производительный трактор мощностью более 500 л.с. обладает всеми преимуществами, необходимыми как для работы в поле, так и на транспортных работах: независимой подвеской переднего моста,  обеспечивающей высокую маневренность, хорошим обзором, возможностью использования шин и прицепов с разными параметрами.

·         Massey Ferguson  8737 – мощный трактор с новыми опциями для точного земледелия, доступный для заказа в России. Его отличают инновационный дизайн и оптимальное соотношение мощности и массы с оптимальным давлением на почву. Новая компоновка кабины повышает безопасность и комфорт оператора, а новейший терминал управления Datatronic обеспечивает полное управление функциями трактора.

·         Valtra T194 – мощный трактор, пользующийся спросом у аграриев и специального сегмента по всей России. Он способен работать в сложных метеорологических условиях благодаря полному приводу и специальным дорожным шинам. Мощный двигатель, короткая колесная база и малый радиус разворота обеспечивают ему высокую маневренность при работе в поле и на городских улицах. Он агрегатируется практически с любым специальным оборудованием, которым можно легко и безопасно управлять, в том числе при движении задним ходом, через реверсивный пост управления TwinTrac.

·         Интегрированная система для точного земледелия Fuse, включающая в себя обновленные компьютеры SmartTouch, Datatronic 5 и Techtouch с интуитивно понятными интерфейсами и удобным сенсорным управлением. Теперь работа с настройками трактора, системой навигации для автовождения, программированием операций на разворотной полосе в джойстике подлокотника, автоматическим контролем секций и нормой внесения на орудии через Isobus – это только часть ныне доступного функционала, который со временем будет только расширяться. В дополнение к многофункциональному подлокотнику SmartTouch на технике Valtra на стенде также будет представлена обновленная технология удаленного мониторинга техники AGCO –AGCOconnect. Она предлагает своим пользователям удаленный мониторинг всех параметров техники, функционал удаленной диагностики и возможность анализа и сравнения данных о работе нескольких машин.

На стенде компании «АгроЦентр» посетители смогут увидеть следующие модели:

 

·         Fendt 1159 MT – новая модель в составе линейки бренда Fendt, представитель серии гусеничных тракторов мощностью 592 л.с., преемник легендарного гусеничного трактора, который ранее выпускался под брендом Challenger. Трактор оснащен надежной системой быстрого переключения передач, разработанной для сверхмощных гусеничных тракторов. Инновационная конструкция позволяет эффективно преобразовывать мощность двигателя в энергию движения. Двигатель AGCO Power объемом 16,8 л работает в оптимальном диапазоне частоты вращения коленчатого вала, сочетая максимальный крутящий момент и минимальный расход топлива для конкретных условий.

·         Massey Ferguson  6713 – первый представитель глобальной серии Massey Ferguson на российском рынке, участник многочисленных отраслевых выставок, пользующийся спросом не только у малых фермерских хозяйств, но и лидеров сельскохозяйственного рынка. Трактор является универсальным помощником при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также при транспортировке различных грузов. Колесная база в 2500 мм и максимальный угол поворота передних колес в 55 градусов обеспечат оператору отличную маневренность и управляемость. Надежная конструкция и высокий уровень комфорта делают эту модель незаменимым помощником не только в работе на сельскохозяйственных предприятиях по всей России, но также и при выполнении различных задач в специальном сегменте.

·         Система высокоточного земледелия Precision Planting, широко известная российским аграриям благодаря инновационному проекту Crop Tour. Высокоточный высевающий аппарат вакуумного типа vSet, в совокупности с электроприводом vDrive, гарантируют высокую сингуляцию независимо от качества посевного материала. Данная технология будет представлена в виде автономного стенда – симулятора высевающей секции, на котором можно будет увидеть и оценить настройку и точность работы высевающего механизма.

Новые модели – гусеничные тракторы Fendt – будут доступны для заказа в России в четвертом квартале 2018 года. Обновленная модель Massey Ferguson 8737 уже доступна для заказа у официальных дилеров.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE: AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об ООО «Кузница»

ООО «Кузница» (www.kuznitsa.ru) – поставщик сельскохозяйственной техники и запасных частей. «Кузница» работает на российском рынке уже 13 лет и является официальным дилером ведущих европейских производителей, среди которых СП AGCO-RM. Сеть «Кузницы» включает 13 филиалов в Центральном и Поволжском регионе. Помимо поставок, компания осуществляет работу через собственные сервисные центры для проведения планового и капитального ремонта оборудования.

О Группе Компаний «АгроЦентр» (ГК «АгроЦентр)

ГК «АгроЦентр» (www.agrozentr.ru) – поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования. ГК «АгроЦентр» включает «АгроЦентр-Холдинг», «АгроЦентрЗахарово» и «АгроЦентрЛиски». Компания работает на российском рынке уже 16 лет, с 2011 года является официальным дилером AGCO. Сеть «АгроЦентра» включает 16 филиалов в разных регионах Центрального, Уральского и Сибирского федеральных округов. Помимо поставок, ГК «АгроЦентр» осуществляет сервисное обслуживание техники, ремонт, обеспечивает поставку запасных частей и расходных материалов. 

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости