КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«ФрутоНяня» выпустила детское печенье два в одном
«Ешь, играй и развивайся!» - под таким девизом бренд «ФрутоНяня» - один из крупнейших производителей детского питания в России – вывел на рынок вкусное и полезное печенье для малышей два в одном.

А что любят малыши помимо лакомств? Играть и веселиться! Поэтому «ФрутоНяня» решила, что каждая покупка коробочки такого печенья должна стать не только вкусным и полезным угощением, но и увлекательной игрушкой.

В состав печенья «ФрутоНяня» входят натуральные злаки. Лакомство производится на натуральном сливочном масле, в строгом соответствии с нормативами продуктов для малышей. Печенье не содержит растительных жиров и пальмового масла. Его состав полностью сбалансирован и обогащен комплексом витаминов и минеральных веществ. Это детское печенье не только вкусное, но и полезное, так как богато углеводами, которые являются источником энергии для роста и развития малышей. Оно представлено двумя вкусами: пшеничное и мультизлаковое, что позволяет разнообразить рацион маленьких гурманов.

Менеджер по маркетингу компании «ПРОГРЕСС» Елена Васильева пояснила: «Надеемся, что мамы оценят нашу новинку. В первую очередь мы стремились сделать продукт с заботой о здоровье малышей, но не забываем и о том, что детям важно играть и развиваться, ведь в процессе игры развивается детский интеллект и происходит обучение новым навыкам. Поэтому дизайн упаковки выполнен в виде игрушки-сортера».

Форма печенья с героями «ФрутоНяня» в виде фигурок, позволяет малышам в игровой форме изучать животных и геометрические фигуры. Форма печенья и герои повторяются на упаковке в виде специальных отверстий. Теперь малыши будут получать натуральное полезное лакомство и игрушку в одной упаковке.

Справка о компании:

АО «ПРОГРЕСС» является одним из крупнейших производителей на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «ФрутоНяня Малышам», «Липецкий бювет».  «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко и кисломолочные продукты, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки, а также линейка фруктовых пюре Organic. 

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости