КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Технику корпорации AGCO представили на выставке «ЮГАГРО»
AGCO-RM в лице официального дилера, компании «Бизон», представила модели техники Fendt® и Massey Ferguson®, хорошо известные аграриям по всей России, на 25-ой международной выставке сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО».

Международная выставка «ЮГАГРО» – одна из крупнейших в России выставок сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В этом году она проходит с 20 по 23 ноября в Краснодаре.

Технику корпорации AGCO на мероприятии продемонстрировала компания «Бизон», официальный дилер AGCO-RM. Он представил мощный многоцелевой трактор Fendt® 1050 Vario; Fendt® 936 с двигателем мощностью 360 л.с.; Fendt® 720, универсальный трактор с мощностью 180 л.с.

В состав экспозиции, посвященной Massey Ferguson®, вошли: представитель последнего поколения бренда – Massey Ferguson® 8690; универсальный среднемощный трактор Massey Ferguson® 6713; мощный трактор Massey Ferguson® 7620 с двигателем мощностью до 215 л.с.; комбайн Massey Ferguson Beta® в агрегате с жаткой FlexiFlow® 6.4 с зерновым бункером объемом 9000 л и скоростью выгрузки 105 л/сек.

Помимо доступных для заказа моделей компания «Бизон» продемонстрировала музейный трактор Fendt® DieselRoss. Это первый маломощный трактор, с которого началась история немецкого бренда Fendt®. Он оснащен косилочным механизмом и навесным плугом и появился на сельскохозяйственном рынке в 1953 году.

Посетители смогли получить консультации по подбору техники под конкретные сельскохозяйственные задачи и записаться на тест-драйв интересующих их машин. Специалисты дилера также рассказали клиентам о финансовых условиях и программах послепродажного обслуживания, которые призваны помочь фермерам эффективно управлять расходами, достигать существенной экономии и увеличивать время безотказной работы техники.

Василий Абашкин, начальник отдела агротехнологий компании «Бизон»:

– Подготовку к новому сельскохозяйственному году аграрии начинают уже сегодня, на выставке. В нашем распоряжении мировой опыт, адаптированный к отечественным условиям, и качественная, высокопроизводительная техника. Мы стремимся поделиться ими с сельхозпредприятиями, показать преимущества новых технологий. Особенность нашей экспозиции – нацеленность на экономию ресурсов и уменьшение себестоимости продукции. Мы предлагаем тракторы Fendt® и Massey Ferguson® в широком диапазоне мощности до 517 л.с. Благодаря своей надежности и мощности, достаточной для решения большинства задач, они будут востребованы в растениеводческих и смешанных хозяйствах. Для этих машин найдется работа в любое время года.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

– «ЮГАГРО» – это, пожалуй, самая масштабная сельскохозяйственная выставка в России. Кубань находится в числе наших ключевых регионов, и поэтому нам было важно представить здесь лучшие образцы техники AGCO. Одно из главных обязательств нашей компании – поставлять инновационную технику для эффективного земледелия и обеспечивать ее качественное обслуживание. В будущем году мы планируем увеличить фокус на каждом отдельном бренде корпорации, чтобы повысить удовлетворенность наших клиентов. Так, с начала 2019 года в рамках глобальной стратегии корпорации AGCO в Краснодарском крае и Ростовской области дистрибуция будет разделена на два канала – отдельный канал по линейке Fendt® и Valtra®, а также отдельный канал по линейке Massey Ferguson®.

Разделение на каналы будет происходить в течение времени, достаточного, чтобы при изменении дилеров на той или иной территории переход техники и обязательств прошел максимально комфортно для конечного потребителя.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – компания, предлагающая полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками  Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

О компании «Бизон»

«Бизон» (www.bizonagro.ru) –  поставщик отечественной и зарубежной сельхозтехники с 1994 года.  Региональная сеть охватывает Ростовскую и Волгоградскую области, Краснодарский и Ставропольский края. Компания осуществляет материально-техническое сопровождение сельскохозяйственного производства: поставляет современную технику, запчасти, оказывает услуги сервисного центра. «Бизон» отмечен премиями Правительства РФ в области качества, Администрации Ростовской области «Донское качество», знаком «Российское качество», сертификатом Европейского фонда менеджмента качества (EFOM).

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости