КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Компания «Балтика» приглашает студентов на оплачиваемую стажировку
«Балтика» объявляет новый набор на девятимесячные оплачиваемые стажировки. 82 вакансии открыты в рамках реализации программ «Звезды Балтики» и «Управляй будущим» по всей России.
Подписаться на новости

Программа «Звезды Балтики» даёт возможность молодым людям начать карьеру в маркетинге, продажах, логистике, финансах, корпоративных коммуникациях, ИТ или управлении персоналом. Она подходит для тех, кто учится на последнем курсе или закончил университет в прошлом году, а также владеет английским языком и готов включаться в сложные и интересные проекты. В этом году по программе отрыто 59 вакансий в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и Туле.

Для студентов и выпускников технических специальностей предназначена программа «Управляй будущим». В процессе такой стажировки они смогут попробовать себя в пивопроизводстве, розливе продукции, энергетике, механике, автоматике, электронике и механотронике. Кроме того, под руководством опытных наставников разработают собственные проекты по совершенствованию одного из технологических процессов. Именно поэтому одно из важных требований к кандидатам — готовность генерировать идеи и сразу внедрять их в работу. В этом году по программе «Управляй будущим» открыто 23 вакансии в Воронеже, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Туле, Хабаровске и Ярославле.

Кристина Лунина, оператор по документообороту «Тульского пивзавода», участница стажировки «Звезды Балтики» 2018 года: «В прошлом году, учась на последнем курсе университета, я наткнулась в интернете на информацию, что «Балтика» ищет стажеров по направлению транспортной логистики. Я сразу отправила резюме и была уверена, что стажировка позволит мне не только проверить свои знания на практике, но и получить постоянную должность с перспективами профессионального роста. Погружение началось с первого дня стажировки: мне буквально раскладывали все по полочкам, чтобы вырастить хорошего специалиста. Со временем она стала для меня любимой и интересной работой, где каждый день я учусь чему-то новому»

 

Олег Чудаков, инженер-электроник службы главного инженера «Воронежского пивзавода», участник стажировки «Управляй будущим» 2013 года: «6 лет назад, пройдя многоступенчатый отбор на стажировку, я попал в цех розлива и почти сразу же принял участие в модернизации одной из кеговых линий. Чтобы справиться со своими задачами, я изучал язык программирования, знакомился с электрическими схемами, учился планировать и в срок выполнять поставленные задачи. По окончании стажировки я стал инженером-электроником и продолжил развиваться и как профессионал, и как личность»

Стажировки «Балтики» – это возможность для студентов и недавних выпускников не только получить опыт работы в международной компании, но и повлиять на её развитие, ведь молодые специалисты – это люди со свежим взглядом, которым доверяют важные для компании проекты. Кроме того, по статистике более половины стажёров остаётся в «Балтике» на постоянную работу.

 

Наталья Восс, директор департамента по управлению талантами Carlsberg Group региона Восточная Европа: «Новый набор на программы стажировок «Балтика» объявила в день студента, 25 января, и это не случайно. «Балтика» по-настоящему заинтересована в молодых, талантливых и энергичных сотрудниках. На протяжении нескольких лет мы многое делаем, чтобы им было интересно у нас работать — даём молодёжи отличный старт, возможность раскрыть свой потенциал. Мы заинтересованы, чтобы максимальное количество молодых специалистов и в итоге осталось в компании».

 

Чтобы подать заявку на стажировку, необходимо выбрать программу на сайте и заполнить анкету. После её рассмотрения кандидатам будет предложено пройти тестирование и собеседование.

***

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group — лидер российского рынка пива с существенным отрывом от конкурентов, один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды «Балтики» являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Узнать больше о компании можно на сайте или на официальной странице компании ВКонтакте.

Своим сотрудникам «Балтика» предоставляет равные и широкие возможности для развития и роста через решение сложных масштабных задач, обмен лучшими практиками и опытом с компаниями Carlsberg Group. Сотрудники компании имеют возможность внедрения инноваций в портфеле брендов, создания лучших практик в производственных технологиях, логистике, продажах, в области устойчивого развития и ответственного потребления.

Компания уделяет большое внимание развитию лидерских и бизнес-навыков, работе с вовлеченностью персонала, удержанию талантов и привлечению молодых специалистов. При закрытии вакансий в «Балтике» отдают предпочтение внутренним кандидатам. Так в 2018 году 71,3% ключевых вакансий было закрыто внутренними кандидатами.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости