КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Трактор Valtra® T194 Active в новой комплектации выходит на российский рынок
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, представляет тракторы Valtra® Т серии в новой лимитированной комплектации RedLine. Модель отличается эксклюзивным дизайном и улучшенной гидравликой и уже доступна для заказа у официальных дилеров.
Подписаться на новости

Каждый трактор бренда Valtra® создается по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями клиента и может работать в самом суровом климате и тяжелых условиях эксплуатации. Специально разработанная комплектация RedLine представляет собой совокупность всех опций, необходимых для работы в сельском хозяйстве и специальном сегменте, и является доступным решением при оптимальном бюджете.

Модель Valtra® T194 Active в комплектации RedLine оснащена двигателем мощностью 195 л.с., 5-ступенчатой трансмиссией Powershift с измерением нагрузки, 30 передачами переднего хода и 30 передачами заднего хода, а также механическим управлением гидравликой. Двигатель с оптимально подобранными эксплуатационными характеристиками позволяет выполнять работу даже в самых тяжелых условиях, а компактная конструкция трактора обеспечивает максимальную маневренность.

Тракторы Valtra® T серии задумывались как максимально рентабельные машины. Для владельцев техники на первом месте была и остается надежность трактора; по этой причине все новые модели Valtra® проходят заводские испытания в течение 40 000 часов в условиях повышенных и пониженных температур. Оптимально подобранный двигатель AGCO Power® объемом 7,4 л благодаря отличному сочетанию рабочего объема и мощности достигает максимальной экономичности.

В конструкции двигателя использованы «мокрые» гильзы с дополнительной опорой в средней части. Гильзы цилиндров изготавливаются отдельно от блока цилиндров, и охлаждающая жидкость свободно соприкасается с их наружной поверхностью.

Оригинальная трансмиссия и улучшенная гидравлика

Бренд Valtra® один из немногих, кто выпускает трансмиссии собственной разработки. Каждая трансмиссия изготавливается с учетом индивидуальных требований клиентов, обеспечивает передачу непрерывного потока мощности на колеса и отличается высокой надежностью. Управление коробкой передач автоматизировано и осуществляется без механических рычагов.

Частью эффективной комбинации, включающей двигатель AGCO Power® и трансмиссию Power Shift 5PS, является гидравлическая система с регулировкой производительности в зависимости от нагрузки. В нее входят гидравлический насос производительностью 115 л/мин и раздельные  ванны гидравлического и трансмиссионного масел.

Опция Sigma Power обеспечивает повышение мощности ВОМ при работе с дополнительным оборудованием (измельчители, пресс-подборщики, фрезерные культиваторы и т.д.). При необходимости использования ВОМ мощность двигателя может автоматически повышаться на 30 л.с.; принцип работы данного механизма основан на измерениях параметров карданной передачи.

Инновационный дизайн и комфорт оператора

Помимо достижения высоких показателей производительности, бренд Valtra® уделяет внимание комфорту оператора. Дизайнеры и конструкторы провели обширные исследования, чтобы улучшить эргономичность и обзорность 5-стоечной кабины. Новая модель отличается низким уровнем шума (70 дБ) по сравнению с другими машинами данного класса, а узкая приборная панель обеспечивает беспрепятственный передний обзор, в том числе переднего навесного или погрузочного оборудования.

Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra:

– Понимая потребности своих клиентов, бренд Valtra® создает надежные машины с большим сроком службы для работы на сельскохозяйственных предприятиях и в специальном сегменте. Представленная нами модель в новой комплектации RedLine по оптимальной цене доступна широкому кругу российских аграриев и сочетает в себе комфорт, высокую функциональность и инновационный дизайн.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости