КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Мясокомбинат Клинский» вошел в шорт-лист национальной премии «Агроинвестор года»
Предприятие Группы «ПРОДО» АО «Мясокомбинат Клинский» номинирован на ежегодную национальную премию в сфере сельского хозяйства «Агроинвестор года», учрежденной журналом «Агроинвестор», в номинации «Доверие к продуктам питания». По итогам первого этапа «Клинский» вошел в тройку лидеров в своей категории.

Доверие потребителей – уже много десятилетий основа успеха и стабильного положения «Мясокомбината Клинский» на рынке Москвы и Московской области. Стабильно высокое качество и вкус продукции предприятия стали залогом его конкурентоспособности, и даже в периоды экономических кризисов позволяют сохранять лояльную аудиторию. АО «Мясокомбинат Клинский» стабильно развивается, инвестирует средства в модернизацию оборудования и совершенствование ассортимента. На мясокомбинате работает специализированная служба, осуществляющая контроль качества на протяжении всей производственной цепочки, начиная с тщательного исследования входящего сырья, заканчивая контролем условий хранения продукции в розничных магазинах. Все это позволяет выпускать продукцию высочайшего качества. «Делать, как для себя» – этим принципом руководствуются сотрудники мясокомбината в своей работе. И результат оправдывает все приложенные усилия.

«Вернуть утраченное один раз доверие потребителя гораздо сложнее и дороже, чем каждый день держать высокую планку, - говорит директор АО «Мяскокомбинат Клинский» Светлана Рыжова. – Поэтому для многих компаний утрата доверия потребителей равнозначна полному краху. И именно поэтому качество продукции для «Клинского» превыше всего».

Победители премии «Агроинвестор года» будут объявлены на торжественной церемонии, которая пройдет в здании «Особняка на Волхонке» в центре Москвы.

 

 

 

Для справки:

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших агропромышленных холдингов федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки.  Предприятия Группы расположены в Центральном,  Сибирском и Уральском федеральных округах России. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1800 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО» - «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 15 тыс. человек. Центральный офис (ООО «ПРОДО Менеджмент») расположен в Москве. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru

 

«Мясокомбинат Клинский» — это огромное предприятие с почти 80-летней историей. В основе всего лежит уникальная философия команды сотрудников, которая передается из поколения в поколение: создавать безупречный вкус. На «Мясокомбинате Клинский»  каждый сотрудник  - настоящий колбасный перфекционист, тщательно работающий над созданием настоящей  клинской сосиски. Неспроста в фестивале принимает участие Клин, ведь именно этот город считается родиной вкуснейших сосисок.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости