среда, 13 марта 2019
Казахстан начал экспортировать животноводческую продукцию в Иран
Одно из предприятий Акмолинской области Казахстана поставит в Иран 700 тонн мяса

Подписаться на новости
Животноводческое предприятие Казахстана ТОО «Астана агропродукт» отправило на экспорт в Иран первую партию мяса, заявил заместитель акима (главы) Акмолинской области республики Марат Игалиев, сообщает 13 марта агентство «Казинформ».
По его словам, Иран предъявляет высокие требования к качеству мяса, которое должно соответствовать стандартам «халал». Компания первая в республике заключила контракт на поставку 700 тонн мяса на рынок Ирана, отметили в управлении предпринимательства и промышленности Акмолинской области.
5 марта представители ветеринарных служб Казахстана и Ирана подписали ветеринарный сертификат на поставку живого крупного рогатого скота в Иран.
Фото: ru.redtram.com
Источники:
Regnum
воскресенье, 07 марта 2021
суббота, 06 марта 2021
пятница, 05 марта 2021
10:06
«Мессе Франкфурт РУС» и «АСТИ ГРУПП» начинают сотрудничество в рамках портфолио «Пищевые технологии»
четверг, 04 марта 2021
Все новости