КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Технику AGCO представляют на «Всероссийском дне поля - 2019» в Ленинградской области
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с официальным дилером, компанией «Урожай», представляет высокотехнологичные машины брендов AGCO в рамках агропромышленной выставки «Всероссийский день поля – 2019».

В рамках экспозиции AGCO-RM совместно с официальным дилером, компанией «Урожай», представляет гостям мероприятия передовые тракторы брендов Fendt® и Massey Ferguson® и Valtra®:

  • Fendt® 1038 Vario, объединяющий в себе все преимущества для тяжелой работы в поле, а именно: большие колеса, отличную маневренность и уникальную систему полного привода, гарантирующую максимальные тяговые характеристики в любых условиях работы.
  • Высокомощный Fendt® 900, который отличается повышенной динамикой и увеличенным крутящим моментом. Бесступенчатая трансмиссия Vario обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе топлива.
  • Универсальный Fendt® 927 с мощностью двигателя 275 л.с.; маневренность и точность позволяют использовать его для выполнения широкого спектра полевых и транспортных работ.
  • Среднемощный Fendt® 720 (200 л.с.) с функцией автоматического регулирования выходной мощности, позволяющей снизить расход топлива без уменьшения скорости работ.
  • Компактный трактор Fendt® 211 с 3-цилиндровым двигателем AGCO Power и бесступенчатой трансмиссией Vario. Трактор успел зарекомендовать себя как отличный помощник на виноградниках и садах.
  • Новинки линейки кормозаготовительного оборудования Fendt® – рулонные пресс-подборщики серии Fendt® Rotana: модель 130F с постоянной камерой прессования, которая позволяет формировать рулоны диаметром 1,25 м, а также модель 4160V с переменной камерой прессования производит рулоны диаметром 1,6 м.
  • Надежные и экономичные модели Massey Ferguson® 7715 и Massey Ferguson® 7726 S средней мощности. Тракторы характеризуются непревзойденным тяговым усилием за счет конструктивных особенностей шасси и различных возможностей по балластировке, двигатель AGCO Power с электронной топливной системой высокого давления Common Rail обеспечивает максимальную топливную эффективность за счет высокоточной подачи необходимого количества топлива в нужный момент времени.
  • Высокомощный Massey Ferguson® 8737 S с обновленным двигателем AGCO Power максимальной мощностью 370 л.с., который сочетает в себе передовые технологии, призванные сократить расход топлива и повысить эффективность работы. Трактор считается универсальной машиной, которая способна работать на различных типах работ от тяжелой вспашки или почвообработки до легких транспортных работ, это достигается за счет передовой трансмиссии Dyna – VT и большого количество вариантов балластировки машины.
  • Среднемощный колесный трактор Massey Ferguson® 6713 – первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson®. Он уже успел зарекомендовать себя в качестве универсального помощника в различных сферах сельскохозяйственных производств: от малых фермерских хозяйств до крупных агропромышленных холдингов.
  • Новую модель Valtra® А95, маломощный трактор с электронным управлением задней навеской и синхронизированной коробкой передач, камерой безопасности заднего вида и механическим топливным насосом.
  • Лимитированную модель Valtra® T194 Active в комплектации Redline, оснащенную надежной трансмиссией Powershift с 30 скоростями в обоих направлениях и проработанной рулевой системой.
  • Мощный и универсальный трактор Valtra® T234 HiTech мощностью 235 л.с. с 6-цилиндровым двигателем объемом 7,4 литра с передним навесным устройством и ВОМ. 

 

Помимо техники брендов AGCO аграрии могут увидеть систему Valtra® SmartTouch; она объединяет эргономичный подлокотник с многофункциональным рычагом управления, сенсорным экраном и кнопочной панелью, благодаря чему все функции трактора становятся легко доступны оператору.

Также на выставке представлен Fendt Varioterminal, оснащенный сенсорным экраном 10,4 дюйма, являющийся центром управления и настройки всего трактора. Эргономичный дизайн позволяет легко настраивать систему навигации VarioGuide, систему документирования VarioDoc, а также дополнительные функции: управление секциями SectionControl и нормой внесения VRC на орудиях Isobus.

На стенде официального дилера «Урожай» гости мероприятия могут получить консультации специалистов по подбору, эксплуатации и техническим характеристикам представленных моделей.

С 10 июля Ленинградская область стала центром агропромышленной отрасли России: до 12 июля здесь проходит одно из главных отраслевых событий – «Всероссийский день поля». Площадкой проекта, где представлены важнейшие достижения отечественного АПК, стал производственный полигон Санкт-Петербургского государственного аграрного университета в Пушкине. Основная задача мероприятия – создать условия для обмена опытом и развития деловых контактов, которые позволят аграриям наращивать продуктивность и повышать конкурентоспособность. Демонстрации техники в полевых условиях сопровождаются деловой программой, направленной на выявление и поиск решений актуальных проблем отрасли.

Олег Кондратьев, директор по управлению дистрибуцией AGCO-RM:

– «Всероссийский день поля» – это одно из важнейших событий сезона в сельскохозяйственной отрасли. Здесь аграрии из разных регионов России смогут увидеть лучшие модели техники AGCO, представляющие собой великолепное сочетание функциональности, высокой продуктивности, маневренности и комфорта. Наши технические специалисты готовы приложить максимум усилий, чтобы клиенты могли использовать потенциал машин на 100% и тем самым обеспечить себе реальный возврат инвестиций. Мы рассчитываем, что новинки этого года от брендов Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra® заинтересуют фермеров и укрепят позиции брендов в России.

Павел Репников, генеральный директор компании «Урожай»:

– Всероссийский День Поля в Ленинградской области – это хорошая возможность для непосредственного общения руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий с производителями техники и практического сравнения работы техники разных брендов. Мы уверены, что живой диалог представителей сельхозпредприятий, дилеров и производителей техники позволит решить многие вопросы, касающиеся улучшения работы и сервисного обслуживания машин.

Источники: Agro2b
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
Все новости