КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Прием заявок на соискание Национальной премии «Лизинговая сделка года» стартует 1 сентября
1 сентября начнется прием заявок на соискание Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года 2019». Согласно правилам конкурса, заявку может подать любой участник лизинговой сделки – лизингодатель, лизингополучатель, поставщик предмета лизинга, а также финансирующий сделку банк или страховщик по сделке. Победителями в каждой из номинаций Премии станут все вышеуказанные контрагенты по сделке, набравшей наибольшее количество баллов по специально разработанной системе количественных и качественных критериев.
Подписаться на новости

Награждение участников Премии будет проходить в главной номинации «Лизинговая сделка года» и дополнительных отраслевых номинациях: «Сделка года в авиализинге», «Сделка года в железнодорожном лизинге», «Сделка года в лизинге сельхозтехники» и т.д. Критерии оценки лизинговых сделок разработаны квалифицированными экспертами с учетом отраслевой специфики различных сегментов лизинговой деятельности, а также особенностей бизнеса федеральных и региональных лизинговых компаний, работающих в сфере корпоративного и розничного лизинга.

Организация и проведение Национальной премии в области лизинга инициировано «Федерацией лизинга» весной 2019 года. В состав Экспертного совета и Жюри Премии входят ключевые представители отрасли и профильных органов власти, в частности, Центрального банка РФ, Минфина РФ, Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, Минтранса РФ, Московской биржи, независимых консалтинговых агентств, профессиональных бизнес-ассоциаций и отраслевых объединений. Разработкой системы количественных и качественных критериев для оценки лизинговых проектов в рамках Премии занимается специальная группа из более десятка квалифицированных экспертов, работающих в федеральных и региональных лизинговых компаниях, аналитических агентствах и государственных структурах, обладающих высокими компетенциями в различных сегментах лизинговой деятельности.

Оргкомитет благодарит за поддержку партнеров Премии – рейтинговое агентство «Эксперт РА», Подкомитет по лизингу ТПП РФ, НП «Лизинговый союз», Московскую биржу, агентство Russian Automotive Market Research. Информационные партнеры Премии: деловые издания – «Экономика и жизнь», журнал «Стратегия», портал «Про Бизнес»; финансовые издания – «Банковское обозрение», «Банковское дело», нефтегазовый партнер – Neftegas.ru, авиационные издания – агентство «АвиаПорт», сельскохозяйтсвенные – «Агропромышленный портал», «Агро новости России», The DairyNews, железнодорожные – «РЖД Партнер», транспортные – LOGIRUS, журнал «Логистика», порталы о судоходстве и судостроении – агентство PortNews, Korabel.ru.

 

Контакты Оргкомитета Национальной премии «Лизинговая сделка года 2019»: pr@fedleasing.ru

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости