КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM запускает специальную лизинговую программу на приобретение тракторов Fendt®
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с «АГКО Финанс» сообщает о запуске нового лизингового предложения. Программа «Лизинг без переплаты на 18 месяцев» позволяет приобрести колесные тракторы Fendt® серии 1000 Vario и гусеничные модели Fendt® 900 Vario МТ и Fendt® 1100 МТ на новых выгодных условиях.

С 15 сентября и до 31 декабря 2019 года российские фермеры имеют возможность приобрести мощные тракторы бренда Fendt® на специальных условиях. При подаче заявки на лизинг не позднее 30 ноября удорожание составит 0% в год при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости техники и сроке лизинга 18 месяцев. Второе предложение по лизингу – на 36 месяцев – предполагает удорожание в размере 3% в год при условии внесения аналогичного аванса. График платежей –равномерный, размер удорожания может меняться в случае изменения аванса и срока лизинга.

Тракторы бренда Fendt® предназначены для выполнения полевых работ разной степени сложности. Колесные тракторы серии 1000 Vario оснащаются мощными двигателями с системой работы на пониженных номинальных оборотах, интеллектуальным помощником балластировки и регулирования давления в шинах. Полностью автоматическая система полного привода обеспечивает максимальные тяговые характеристики в любых условиях работы. Трактор уверенно передает тяговое усилие на землю даже в самых сложных условиях благодаря независимой подвеске переднего моста и может агрегатироваться с разным прицепным оборудованием.

Гусеничные тракторы Fendt® 900 Vario MT и 1000 МТ этим летом были впервые представлены на российских полях. Первая модель представляет собой трактор, исторически создававшийся именно как гусеничный, и сочетает в себе опыт производства более чем 250 000 трансмиссий Vario и 30-летний опыт работы с гусеничными модулями Mobil-trac. Среди его главных достоинств – обновленная трансмиссия VarioDrive, подвеска кабины, нивелирующая любые вибрации, и ходовая часть, которая гарантирует максимальное сцепление с почвой и эффективную передачу мощности на землю за счет большего пятна контакта.

Тракторы линейки Fendt 1100 MT с двигателями мощностью до 646 л.с. воплотили в себе лучшие технологии бренда Challenger®. Они оснащены гусеничной ходовой частью с четырьмя опорными катками на маятниковой подвеске и имеют надежную систему быстрого переключения передач, разработанную для сверхмощных гусеничных тракторов с двигателями от 500 л.с. Уникальная система гусеничного хода Mobil Trac обеспечивает передачу высокой мощности и тягового усилия на грунт, равномерно распределяя массу и обеспечивая максимальное сцепление с почвой.

Иван Моржаков, менеджер по продукту «тракторы Fendt®» AGCO-RM:

– Бренд Fendt® – это яркое сочетание инновационных технологий и максимальной мощности. Тракторы могут использоваться для широкого спектра задач в сельском хозяйстве, а интеллектуальные системы управления позволяют сделать рабочий процесс максимально комфортным. Новая программа позволит нашим клиентам приобрести машины на выгодных условиях и уверенно начать новый сельскохозяйственный сезон.

Евгений Асташкин, коммерческий директор «АГКО Финанс»:

– Всемирно известный бренд Fendt® – синоним самых передовых технических решений среди производителей тракторов. Но инновации и непревзойденное качество обуславливают и немалую стоимость машины, которая зачастую кажется «неподъемной» для сельхозтоваропроизводителя. Запуском новой программы лизинга с авансом от 10% мы хотим увеличить доступность передовых решений Fendt® для аграриев, а отсутствие переплаты при лизинге на 18 месяцев позволит рачительному хозяину сэкономить средства и быстрее окупить технику.

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Финансирование осуществляется на усмотрение «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Количество единиц техники, участвующей в программе, ограничено. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах. 

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости