КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Kverneland Group примет участие в ЮГАГРО-2019
В крупнейшей сельскохозяйственной выставке России «ЮГАГРО» концерн Kverneland Group будет принимать участие во второй раз. Вместе с Great Plains компании представят дюжину машин в сегментах почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной техники, а также машин для защиты растений

За годы существования международная выставка «ЮГАГРО» стала центром притяжения для тысяч сельхозпредприятий, производителей техники и оборудования, агрохимии и семян, а также поставщиков другой продукции и услуг в сфере АПК.

«Несмотря на то, что компания в прошлом году впервые принимала участие в этой масштабной профессиональный выставке, для себя мы отметили главное: с техникой Kverneland на юге знакомы хорошо! Сегодня более 15% продаж российского подразделения приходится на южные регионы. Местные дилеры –  компании «Эдельвейс-Агро», «Агросервис», «Волгоградагроснаб» и «Научный технический центр» – эффективно представляют наш бренд. Но так как в наших планах дальнейшее укрепление контактов с сельхозпроизводителями региона, то участие в ЮГАГРО стало для нас неотъемлемой частью маркетинговой стратегии. В этом году примечательно то, что вместе с техникой Kverneland на стенде будут представлены единицы из линейки Great Plains, бренда, который с 2016 года, как и Kverneland Group, входит в состав корпорации Kubota, открывая перед аграриями еще больший выбор актуальных машин», –  так прокомментировал предстоящее участие в выставке генеральный директор «Квернеланд Груп СНГ» Роберт Цизак, который с начала года курирует и деятельность Great Plains в России.

В нынешнем году на стенде площадью более 600 кв.м. (что в 2 раза превышает площадь, занимаемую в прошлом году) разместятся 12 машин из линеек Kverneland и Great Plains в сегментах почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной техники, а также машин для защиты растений.

Особый интерес участников и посетителей выставки вызовет опрыскиватель Kverneland iXtrack T4 – самый большой из модельного ряда, представленного на данный момент в России в этой серии (ожидается, что в новом сезоне в России будет представлена и более старшая модель – опрыскиватель T6). Он будет впервые представлен российскому аграрному сообществу. Машину отличает улучшенная маневренность, а также обширный функционал, доступ к управлению которым осуществляется посредством ISOBUS-терминала – более 40 различных функций на одной рукоятке IsoMatch Grip.

Нельзя не отметить в выставочной экспозиции глубокорыхлитель Great Plains SS1700, производство которого было запущено этой осенью на российском заводе Kverneland Group, расположенном в Липецке. Это один из ярких представителей орудий вертикальной обработки почвы, предназначенных для устранения уплотненных подпахотных слоев.

На стенде Kverneland Group С107 в павильоне №3 все дни проведения выставки помимо представителей концерна, его российского представительства, а также бренда Great Plains, на стенде будут работать сотрудники местных дилеров – компаний «Эдельвейс-Агро», «Агросервис», «Волгоградагроснаб» и «Научный технический центр».

 

За дополнительной информацией обращайтесь:             

Мария Абашина +7 926 596 77 78, masha_abashina@mail.ru

 

Техника Kverneland и технологии iMFARMING в сети Интернет:

 

Посетите наш сайт

www.kverneland.com

Присоединяйтесь к нам на facebook

www.facebook.com/KvernelandGroup

www.facebook.com/iMFarming

 

 

 

 

 

Смотрите нас на YouTube

www.youtube.com/kvernelandgrp

Подпишитесь на нас в Twitter

@KvernelandGroup

@iM_Farming

 

***

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости