КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Праздник к нам приходит: Coca-Cola в России запускает масштабную новогоднюю кампанию
В России стартовала национальная кампания Coca-Cola, призванная создать атмосферу чуда и волшебства по всей стране в преддверии, пожалуй, самого любимого и ожидаемого всеми праздника – Нового года.

В этом году Coca-Cola приготовила для россиян яркую насыщенную программу – с подарками, рождественскими ярмарками, зимними напитками и, конечно же, добрыми делами, без которых не обходится ни один Новый год.

Рождественский караван

Кульминацией праздничной кампании станет путешествие по стране Рождественского каравана, знакомого каждому из нас по легендарному видеоролику «Праздник к нам приходит». Сверкающий грузовик Coca-Cola перенесется с экранов телевизоров на заснеженные дороги России, заряжая жителей нашей страны волшебным новогодним настроением.

Праздничный караван стартовал 21 ноября из Москвы, отправившись в тур по городам страны. Первой остановкой стал Новосибирск, где караван провел два дня – с 30 ноября по 1 декабря. Дальнейший маршрут каравана остается в секрете, а значит, каждое его появление станет настоящим сюрпризом для жителей России. Базируясь на парковках гипермаркетов «Мега», в каждом из городов караван станет эпицентром настоящих предновогодних гуляний. Вокруг каравана пройдут рождественские ярмарки с интерактивными тематическими зонами, где можно будет купить подарки, отправить близким новогоднюю открытку, украсить пряничный домик, создать своими руками оригинальную подарочную упаковку, а также приобрести одежду из совместной коллекции Coca-Cola и “Твое”, дополнив ее индивидуальными элементами на свой вкус. Также гостям ярмарки предложат зимний чай FuzeTea и новогоднюю новинку со вкусом корицы Coca-Cola Cinnamon. Сам же караван трансформируется в сцену, на которой выступят местные артисты, музыканты и диджеи. У каждого города-участника  своя уникальная программа, с которой можно ознакомиться на специальном сайте Coca-Cola: coca-cola.ru, а за самим караваном можно следить в реальном времени на YouTube канале Coca-Cola в России.

Помимо остановок праздничного грузовика, Coca-Cola подарит новогоднее чудо тем, кто в этом больше всего нуждается. 13 декабря стартует социальный проект «Рождественский караван Coca-Cola»: от Петербурга до Владивостока будут организованы инклюзивные мероприятия для ребят из разных социальных групп. На специальных площадках подростки с разными возможностями и особенностями смогут стать создателями праздника и подарить его другим.

Инклюзивные мероприятия «Рождественского каравана» пройдут с 13 по 24 декабря в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Владивостоке и Екатеринбурге. Локации выбраны не случайно — в этих городах сконцентрированы самые сильные волонтерские команды сотрудников Coca-Cola в России, которые будут создавать праздники «Рождественского каравана».

#БудьСантой

Coca-Cola верит, что под Новый год каждый может стать волшебником и поделиться своим теплом с другими – каждый может быть Сантой. В преддверии Нового года компания поделится историей Максима Чиркова, менеджера из Ульяновска, который уже на протяжении шести лет дарит праздник юным спортсменам из разных городов России. Максим запустил благотворительную акцию, в рамках которой он собирает спортивную форму и инвентарь, передавая полученное воспитанникам различных секций, интернатов и детских домов. Подробнее о Максиме, который стал настоящим Сантой, можно будет узнать в социальных сетях под хэштегом #БудьСантой.

Coca-Cola Cinnamon

Coca-Cola выпустит новую серию новогодней Coca-Cola Cinnamon со вкусом корицы, доступной в версии без сахара. Новинка появится в России впервые и доступна в продаже по март 2020 года в магазинах «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель».

Новогодние подарки от Coca-Cola

Новый Год невозможно представить без подарков – главных атрибутов зимних праздников. В рамках акции #БудьСантой Coca-Cola приготовила 800 тысяч новогодних сувениров, которые можно оставить себе или подарить своим близким. В этом году покупателей ждут стаканы с логотипом Coca-Cola и волшебные шары с сюрпризом от Санты внутри: новогодними носочками или купонами на коллекцию Coca-Cola в магазинах «ТВОЕ». Подарки можно получить, обменяв их на баллы, указанные на крышках бутылок Coca-Cola. Акция проходит с 11 ноября 2019 по 4 января 2020 года.

Совершить и узнать подробнее о рождественской кампании Coca-Cola можно на специальном сайте: coca-cola.ru.

Да начнется новогоднее волшебство! Хо-хо-хо.

____

О компании Coca-Cola

Компания Coca-Cola (тикер на Нью-Йоркской фондовой бирже: KO) — крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает более 500 брендов газированных и негазированных напитков потребителям более чем в 200 странах мира. В портфель компании входят одни из самых дорогих брендов в мире: наряду с Coca-Cola это безалкогольный напиток на растительной основе AdeZ, зеленый чай Ayataka, Costa Coffee, вода Dasani, соки и нектары Del Valle, Fanta, Sprite, кофе Georgia, чаи и кофе Gold Peak, Honest Tea, смузи и соки Innocent, соки Minute Maid, спортивный напиток Powerade, соки Simply, вода Smartwater, Vitaminwater и кокосовая вода ZICO. Компания Coca-Cola уделяет серьезное внимание обновлению ассортимента выпускаемых напитков: от снижения сахара до вывода на рынок инновационных продуктов с дополнительными полезными свойствами. Также ведется непрерывная работа по снижению воздействия на окружающую среду через программы по восстановлению водных ресурсов и раздельному сбору отходов. Совместно с ботлинговыми партнерами компания предоставляет рабочие места более 700 000 сотрудников во всем мире. Читайте подробности на сайте Coca-Cola Journey по ссылке, а также на официальных страницах компании в соцсетях Twitter, Instagram, Facebook и LinkedIn.

Coca-Cola в России

Coca-Cola в России, объединяющая ООО «Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг», ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и АО «Мултон», — один из лидеров в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции системы Coca-Cola в России превышают 6,2 миллиарда долларов. Для производства всех напитков в России используются более 96 % ингредиентов и материалов от российских поставщиков.

Coca-Cola в России предоставляет рабочие места более чем 7000 высококвалифицированных работников и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

На территории России линейка продукции включает в себя высококачественные безалкогольные напитки: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry, Coca-Cola Vanilla, Fanta, Sprite, Powerade, BonAqua, Smartwater, AdeZ, Schweppes, Innocent, «Добрый», Rich, «Моя Семья», «Добрый Pulpy», Fuze Tea.

Coca-Cola в России реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости