КУРС ЦБ $ USD 93,5891 EUR 99,7934
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Компания «СиСорт» разработала сервис удалённого контроля, ремонта и настройки оборудования для крупяных заводов
Российская компания «СиСорт» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») — производитель фотосепараторов — внедряет новые методы работы в момент трансформации рынков. Предприятие разработало новый сервис — CsortCloud. Благодаря программе выпущенное “СиСорт” оборудование можно настраивать, контролировать и ремонтировать удаленно и бесплатно. Решение особенно актуально во время пандемии коронавируса, когда, с одной стороны, российским предприятиям сферы АПК необходимо наращивать объем выпуска качественных круп, с другой стороны — когда командировки сервисных инженеров находятся под угрозой.
Подписаться на новости

Основные клиенты компании «СиСорт» — это крупяные заводы, фотосепараторы позволяет очистить гречку, пшено, рис и другие крупы от карантинных засорителей, вредных и опасных примесей, камней, кусочков земли, семян сорных растений. Сбой в работе такого оборудования может обернуться задержками в выпуске продукции на рынок, простоями предприятия и миллионными убытками. Сервис CsortCloud позволяет не только настраивать фотосепараторы «СиСорт» удаленно, но и устранять проблемы в режиме «24 на 7».

— В непростой ситуации мы решили оказать своевременную и бесплатную помощь российским производителям. Систему уже протестировали на некоторых предприятиях сферы АПК и пришли к выводу, что она часто позволяет решить проблему еще до того, как о ней узнает клиент, — рассказывает основатель компании «СиСорт» Максим Савинков, — кроме того, CsortCloud помогает отслеживать ресурс запчастей и избегать простоев благодаря их своевременной замене. Это как стрелка бензина в бензобаке, которая показывает, сколько вы еще можете проехать.

Разработчики сервиса CsortCloud предусмотрели регулярное обновление программного обеспечения в автоматическом режиме, что также гарантирует более стабильную работу оборудования и минимизацию простоев. Частью сервиса является и мобильное приложение, которое позволяет руководству предприятия-клиента отслеживать функционирование фотосепаратора из любой точки, в любое время.

— Предприниматель сможет всегда находиться «на связи» со своим предприятием через систему CsortCloud, — рассказывает Савинков, — он также в любой момент сможет проконтролировать качество производимой продукции онлайн или посмотреть итоги работы своего предприятия за последнюю неделю, месяц, год. А еще — увидеть, сырье какого качества привозит ему поставщик. Ведь мы учитываем каждую крупинку, для нас каждое зернышко — как фотомодель!

Сервис доступен не только на новых фотосепараторах «СиСорт», но и на установленном ранее оборудовании компании. Предприятие готово начать массовое внедрение CsortCloud всем желающим.

— Пандемия коронавируса подталкивает многие предприятия к инновационным решениям. Внедрение CsortCloud – это первый шаг к автоматизации производств, к их работе без участия человека, — считает Максим Савинков.

Источники: Agro2b
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
Все новости