КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Здоровье сотрудников крупного тепличного комплекса в Адыгее под защитой «Росгосстраха»
«Росгосстрах» обеспечил полисами добровольного медицинского страхования сотрудников ООО «Зеленый Дом» — современного тепличного комплекса, расположенного на территории 5 га в Республике Адыгея. Компания специализируется на выращивании цветов: теплицы оснащены автоматизированным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет предприятию обеспечивать круглогодичную поставку своей продукции на рынки страны.
Подписаться на новости

Комплексная программа медицинского страхования от «Росгосстраха» включает амбулаторно-поликлиническую, скорую, плановую и экстренную стационарную помощь, стоматологические услуги, помощь на дому, медицинскую помощь в поездках по России. Застрахованные по ДМС работники компании «Зеленый дом» смогут не только обращаться за помощью в ведущие медицинские учреждения страны, но и воспользоваться такими сервисами, как получение дистанционных консультаций у профильных специалистов.

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» по договору составила 16,7 млн рублей.

«Несмотря на то, что производство высокотехнологичное и полностью автоматизировано, в процессе все равно участвуют люди, — говорит руководитель направления личного страхования филиала «Росгосстраха» в Краснодарском крае Алла Разина. — Высококвалифицированные специалисты следят за каждым растущим цветком, обеспечивают соблюдение технологий и контролируют качество готовой продукции. Добровольное медицинское страхование — один из наиболее доступных и удобных способов для работодателя обеспечить своим сотрудникам качественную медицинскую помощь. Проявляя заботу о здоровье работников, руководство предприятия тем самым обеспечивает непрерывность процесса производства. В сложный период ограничений связанных с распространением коронавирусной инфекции, в программу страхования дополнительно были включены дистанционные консультации психолога и диетолога, очень актуальные в условиях режима самоизоляции.
С учетом пожеланий наших страхователей мы можем для каждой компании составить индивидуальный пакет медицинских услуг, расширив и дополнив перечень специализированными видами обследования и лечения, актуальными сервисными опциями, консультациями врачей ведущих медицинских научных центров, санаторным лечением и другими программами».

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости