КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Fishering Service, Hampidjan и Tufropes подтвердили свое участие в IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
На площадке ключевого события российской рыбной отрасли - IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, которое пройдет с 21-23 сентября в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум», представят свою продукцию и услуги производители оборудования для вылова. Подтвердили свое участие как традиционные экспоненты, в числе которых Fishering Service и Hampidjan, а также новый участник Tufropes.
Подписаться на новости

 

Калининградская компания Fishering Service с 1993 года занимается производством и ремонтом разноглубинных и донных тралов, при конструировании которых применяет самые передовые технологии, защищенные десятками патентов, а также материалы собственного производства, созданные с использованием самых современных на данный момент станков. Команда компании, специализирующаяся на изготовлении тралов, является опытными конструкторами с многолетним стажем промысла. Кроме производства и конструирования, предприятие оказывает услуги по ремонту и обслуживанию тралов в любом регионе промысла. Суда, на которых установлены тралы от Fishering Service, осуществляют вылов в акваториях Исландии, Фарерских островов, Гренландии, Нидерландов, Испании, Мальты, Болгарии, России, Украины, Латвии, ЮАР, Намибии, Марокко, Гвинеи, Анголы, Китая, Чили и США.

Исландское предприятие Hampidjan занимается производством рыболовных сетей, канатов и орудий лова. Имеет представительства в Дании, Ирландии, Литве, России, США, Канаде, Новой Зеландии и Австралии. Компания стала лидером по обслуживанию и производству качественных рыболовных снастей для траулеров и сейнеров кошелькового лова, и оказывает свои услуги в 35 точках мира, простирающихся от голландской гавани на Аляске на западе до Нельсона в Новой Зеландии на востоке. В ассортимент продукции входят разноглубинные и донные траллы для различных объектов промысла, траловые доски моделей Poly-Ice и Thyboron, кошельковые сетематериалы, синтетические кабели данных DynIce Data, высокотехнологические синтетические ваера, а также различные канаты - DynIce, которые широко используются в коммерческом рыболовстве, высокопрочный и гибкий Kraft Float, который характеризуется положительной плавучестью, устойчивый к истиранию и долговечный Nyrex, термостабилизированный нейлоновый канат Utzon, а также обладающий положительной плавучестью Floatrope.

Индийская компания Tufropes производит высококачественные синтетические канаты, сочетая новейшие технологии изготовления с прочными и долговечными материалами, предназначенные для вылова рыбы и аквакультуры, морских перевозок и судоходства. В ассортимент выпускаемой продукции входят трехканатные веревки с максимальной температурой плавления 265 ℃, минимальная разрывная нагрузка которых достигает 105800 кг, а также 8- и 12-канальные канаты. Изделия от Tufropes устойчивы к использованию даже в экстремальных погодных условиях, и также могут применяться на подъемных линиях, а также для буксировки, швартовки судов и барж.

«Присутствие производителей оснащения для вылова на площадке мероприятия даст возможность рыбодобывающим компаниям найти новые решения для промысла, а также получить высокопрофессиональную консультацию от вышеперечисленных предприятий. Fishering Service, Hampidjan и Tufropes имеют огромный опыт в своей деятельности, и я уверен, что в рамках IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia они смогут презентовать новейшие разработки», - рассказал Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group, компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости