КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Лето с ярким вкусом
Бренд Группы «ПРОДО» «Рококо» запустил промокампанию «Амбассадор стильных блюд».

Акция проводится с 8 июня по 30 августа. Для того, чтобы принять участие в ней, достаточно приобрести любой продукт из ассортимента бренда с промо-стикером, зарегистрироваться на сайте rococo-promo.ru и ввести код с обратной стороны стикера. Каждый участник может вносить неограниченное количество кодов, и все они будут приняты для розыгрыша призов. Таким образом, чем больше кодов введет каждый участник, тем выше его шансы получить приз.

Ежедневно будет проводиться розыгрыш стильных призов: дизайнерской посуды, бокалов, модных кухонных гаджетов. А каждую неделю будет определяться обладатель суперприза. Таковым для вас может стать планетарный миксер Dolce&Gabbana или Smeg Sicily is my love, новенький смартфон и еще целый ряд других не менее роскошных вещей.

Промокампания «Рококо» – это не только возможность получить ценный приз. Все лето поклонники бренда проведут в компании известных блогеров – автора кулинарных книг Олеси Куприн и журналиста, фуд-фотографа Анастасии Зурабовой, которая также выпустила четыре книги по кулинарии. Блогеры станут амбассадорами «Рококо» на время кампании. Они будут поддерживать участников акции и всех любителей высокого гастрономического искусства и стильных блюд. От блогеров пользователи соцсетей получат массу полезной информации и множество авторских рецептов, где главным фигурантом, конечно, станет нежнейшая курочка «Рококо». Эти рецепты можно будет найти на сайте промо-кампании http://rococo-promo.ru/. Амбассадоры бренда приготовили свои подарки для участников акции – это книги по кулинарии и фуд-фотографии.

Примите участие в ярком, увлекательном и познавательном путешествии в мир кулинарного искусства вместе с брендом «Рококо» в компании единомышленников. Расширьте свои горизонты или откройте для себя новое увлечение – создание вкусных и изысканных блюд. «Рококо» поддержит вас на этом пути.

 

Справка:

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших агропромышленных холдингов федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки.  Предприятия Группы расположены в Центральном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральных округах России. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1700 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО» - «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 14 тыс. человек. Центральный офис (ООО «ПРОДО Менеджмент») расположен в Москве. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости